Расставания
любимый предал.как сделать ему больно словами?
Если тебе будет хорошо и ты будешь счастлива, и он это будет видеть, а не твои слезы, унижения и подавленность - Вот удар ниже пояса. И тогда ему будет плохо, ой как плохо.
Признайся что ты сама заслужила это предательство
Глупости какие! Покажите, наоборот, что Вам не больно, а очень даже хорошо! Поблагодарите его, и живите дальше своей счастивой жизнью!
ты эгоистка! если бы ты действительно любила человека, то не захотела бы сделать ему больно
Живи и главное живи счастливой.
позвони и скажи что была с ним просто так из жалости всегда...
Ему больнее будет ножом.
Не зли других, и сам не злись,
Мы - гости в этом бренном мире.
И, если что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись.
Холодной думай головою,
Ведь в мире всё закономерно,
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!
Мы - гости в этом бренном мире.
И, если что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись.
Холодной думай головою,
Ведь в мире всё закономерно,
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!
Лучше промолчать и не отреагировать. Тут ему будет больнее!!!!
просто пошли его!!! найдешь свое еще!!
Словами-это бальзам для его души, а вот если мольча и просто игнорировать и вообще шел бы он на киг, вот это думаю заденит его самолюбие, удачи, с другим по умнее будешь :-)))
А зачем делать больно???? Просто прости так будет лучше для всех.
прости лучше и отпусти
что бы ты не сказала и не сделала ему легче тебе от этого не станет...
Пожелать Счастья!!!
Бывает, что животное понимает, когда его ругают словами. А предатели - они не воспринимают человеческую речь, так как судят о людях по себе.
Скажи что в постели он был олень и ты только рада что он уходит, и что до енго были и гораздо лучше, и вообще что член у него мелкий, и он тебя им ни разу неудовлетворял и все это время ты притворялась. Хотя я думаю раз ты хочешь ему отомстить он не просто ушел, а поступил как то по скотски, может нагрубил еще перед этим или обозвал. Тогда и говори, а если нет то не надо, может ты встретишь другого более хорошего парня!
Ответить болью на боль - тупиковый вариант.... Прощение или безразличие... Все зависит от того насколько дорог этот человек...