Расставания

Если есть желание, можно поробовать.
Предали, унизили, сделали очень больно... после долгого молчания-просьба простить и поверить в любовь... Как жить??
ТАМАРА, ВЫ ЖЕ ЦАРИЦА! Так будте достойны своего имени! ВЫШЕ НОС !
"Сладость мёда, горечь яда, губы алые твои. "
Не узнав горя, не поймёшь счастья.
Вам Бог даёт возможность ощутить цену счастья, попробуйте просто встретиться. Если ёкнет, простите, не зря он к вам возвращается. Видно на фоне вашего счастья, уже хлебнул яда и поперхнулся. Ему будет урок на будущее. А склонить голову ему было не так просто.
Если же встреча не вызовет никаких эмоций (по вопросу вижу, что он вам ещё не безразличен) , тогда пошлите его куда подальше, но спокойно и культурно, иначе подумает, что вы злитесь, значит любите.
Не узнав горя, не поймёшь счастья.

Если есть желание, можно поробовать.
ну, это смотря кау унизили и как оскорбили
в одну воду дважды не войти!
как все, да больно, да унизили!!!! ну и что? сгорели, восстали из пепла и... с новыми силами в мир!!! там там много хороших людей, просто вам пока не попались, но они есть.. и с верой в любовь----ВПЕРЕД!!!!
отвлекись, сьезди куда нибудь на выходные, собери компанию, только не замыкайся! И не прощай ни за что!
Позволили предать себя, унизить, сделать больно, прощать? Вы сами этого хотели, верить в любовь? А вы сделали всё для этого? Жить как все, если не умеете жить своей жизнью.
послать нах и найти нового
выше нос!! !
если это было то может повториться, главное верить в себя, любить себя и уважать, в конце концов начни жить дя себя
Застрелиться!
Примерно такое сейчас у меня... Но просьбы простить не было и, я думаю, что не будет. Как жить??? Обыкновенно, идти дальше. Жизнь не заканчивается. А стоит ли прощать и поверить в любовь.... Сложный вопрос, это только ваш выбор. Я простила, но больше ничего не хочу иметь общего с этим человеком.
Я думаю, что нельзя верить и нельзя прощать предательство. Человек, который хоть раз переступил через Вас, который не прислушался к зову Вашей души и боли в Вашем сердце никогда теперь не станет снова настоящей второй половинкой. Жить будет очень тяжело, если Вы его простите, постоянные сомнения и упреки и недоверие с Вашей стороны никак не украсят Вашу жизнь, а наоборот сгустят краски над Вашей итак небезоблачной жизнью. Да и человек, который хоть раз смог предать Вас, запросто сможет это сделать второй раз и третий и четвертый. Нельзя наступать на одни и те же грабли второй раз, недаром так гласит народная мудрость! А Вы лучше подумайте о себе у Вас еще все впереди! А боль отступит, уйдет нужно просто время, а Вы любите себя и цените и тогда всевышний наградит Вас за такие страдания. Поверьте мне я уже прошла такие испытания, уготовленные мне свыше и теперь спустя полгода я могу улыбаться! Желаю и Вам того же!
Стоит ли прощать человека, который сделал больно, да еще и унизил? Если Вы считаете, что вы сможете простить и не упрекать, то прощайте. Но надо ли вам это. Может лучше жить дальше? Ведь осадок всегда остается. Просто всегда сложнее простить человека, которого любишь, но в совю очередь себя тоже надо любить!
Расстаться и забыть можно всегда, в любой момент как захочется. А может стоит поискать причину в себе. Почему так произошло. Порой мы склонны винить всех, но не себя. Терзаться мыслями, не спать ночами, жить обидой. Не стоит! Вы бор только за тобой, но расставшись и поняв, что не можешь жить без этого человека будет не легче.
:((( я точно знаю верить нельзя.. .
жить без него