Расставания

кто нибудь посоветуйте, как отпустить душой любимого человека при этом не сделав ему больно????

Для начала урезать до минимума все разговоры и встречи! Его чувства начнут остывать и потом выбрать день когда вы все подведете к нулю! Может он и сам будет первый (сам все скажет)! Это реально помогает! Ну есть вариант, но он будет жестокий для вас. Сделайте так что типо вы во все виноваты (ну так что бы он так думал )!Он типо будет считать себя ангелом не винным и типо вы во все виноваты перед ним! Асо временем все сгладится, может потм ещё и общаться будете))) Кстати на счет поцелуя даже не думайте тока больнее сделаете ему
Петр Безносов
Лучший ответ
Попробуй сказать ему такие слова: Дремлют сумрачные ели вдоль пустых дорог.
Все мы что то не успели в отведенный срок
Что то мы с тобой свершили, что то не смогли
Оступились мы в дороге, очень долго шли
Эх, обманная дорога, нас ты развела
Довела лишь до порога, а потом ушла.
Боль останется навсегда! ! Даже после нескольких лет (просто потом все сгладится) и об этом уже не так часто вспоминаешь! !
Ну а расстаться нужно без вранья! ! Сказать да все было хорошо но мы разные не сошлись в чем то где то ты был не прав где то я! Но любви больше нет прости !!
И просто уйти! !
Не скажу что ему будет легче но по крайней мере хотя бы не мучить его (!!
обоим больно будет при любом раскладе... зачем отпускать!?
Vlad Piskun
Если даже его поцеловать и потом сказать, что расстаемся... Это не выход, все равно будет больно... Я месяц пыталась думать, как сказать моему парню, что расстаемся... А потом сказала на прямую... Ему на самом деле было так больно...
что-то я вас не понимаю, вы любите, но при этом хотите его отпустить???? для чего? чтобы сделать больно не только ему, но и себе???? это мазахизм получается. по-моему проще прижать этого человека .. и быть счастливыми
м-дааа.... мазохизм и только... .
За всю сознательную жизнь ни бросил ни одной девчёнки.. .
что-то все от меня уходили.... больноооооооооооооооо.
Щас для себя решил... хватит.. . девчёнки не попадайтесь мне.. . брошу!!!!
НАДО ЕГО НЕЖНО ПОЦЕЛОВАТЬ