Расставания

как отпустить душой любимого человека, когда он нашёл другую любовь?

Любить его, простить его, не в коем случае не ненавидеть, и тем более не мстить, желать счастья, хоть и больно, местью и ненавистью сломаете его и свою жизнь. Бог вам воздаст, а время залечит раны, и лучший способ научиться прошению уж точно не кайфы, а походы в храм, причастие и исповедь, так помогаете своей душе избавиться от греха плохого помысла про них и разговоры с батюшкой, я почти каждый день заезжал помимо в ближайшую часовню. Я сам разрушил свои отношения, а потеряв осознал как сильно люблю и как дорога.
Дмитрий Чумичёв
Лучший ответ
Антидепрессанты.. . Сладкое, алкоголь, фармакология, др. дядьки.. , да мало ли?
Соня Былым
ну он же счастлив. разве можно разрушать счастье любимого человека?
Малыш, а как же Я ?
придуши))))
Надинн ))
Сложно это всё. Нужно мысленно пожелать ему счастья, переступая через свою душевную боль, а затем забыть о нём и начать заниматься своей жизнью. Для того, чтобы обрести душевную гармонию, мне помогла медитация. Я уже писала как-то, что слушаю 2 раза в день мантры по 15-20 минут. Это помогает успокоиться и настроиться на мирный лад, расслабиться и почувствовать, как потихоньку обретаешь СЕБЯ.
Как... как. . хех) ) Смириться, наверное.
вы имеете представление, что такое душа?
Ведать раком у тебя плохо получалось!:)
Пускай идёт с миром!
Gadl Nurmukhamet
да ни как) со временем всё само пройдёт))
Только со временем боль утихнет
только смириться...
Время лечит.
Проблема.. время лечит