Расставания
Хочу найти свою любовь
Как мне найти парнишку, с которым встретилась в больнице, знаю только его имя фамилию и район проживания
kto zh ne xo4et nayti ee????(lyubov')
Ищи чего бы тебе это ни стоило! Шансы у тебя есть его найти! УДАЧИ !
абратис жди меня
по телефонному справочнику
А оно тебе надо её искать?? ? Время придёт, сама найдёца!!!
любовь бежит от тех, кто гонится за нею
...а тем, кто прочь бежит, кидается на шею (с) Шекспир
смотря как встретились в больнице. Если он там лечился или как-то проходил, то можно попросить информацию в регистратуре или приемной (там направят) , а если просто случайно проходил, то можно попробовать в нужном районе расклеить обьявления, с указание кто и кого ищет.. . думаю человек оценит такой поступок по достоинству...
Через платную справку, в каждом городе она есть, обратись в телефонную компанию, там смогут помочь, если только он не запретил (его родители) показывать номер. Еще ищи знакомых в сотовой связи, у него есть мобильник? Если знаешь район - то вполне можно совершить рейд по ЖЭКам, это тяжело, но ты же понимаешь что легкого пути не будет. Вот, и лучше говори правду везде, думаю, люди поверят тебе.
АА, вот еще - обратись в больницу!!!! 11 Блин, сразу не додумлась, ну не буду стирать что написала выше. Да, обратись в больницу где вы познакомились, у них истоии хранятся на много лет назад, там тебе должны помочь. Возможно, попросить родителей узнать его адрес, ну или кого-то из взрослых. Удачи! Ищи и не сдавайся!
Попробуй через поисковик!!!!
ээээмммс как там, просящему да воздаться, или как там в заповеди, ну в смысле того что ищи, да воздастся тебе за твои труды)))
не ищи!!!! она сама найдется!!! любовь как бабочка, чем больше мы ловим ее, тем выше она улетает, но стоит нам отвлечься, и эта бабочка сама тихонько сядет нам на плечо)))))