Расставания
вот все советуют найти новую любовь если старая не удалась...но не пишут как?
Да. Ира. я с тобой очень согласна, вот как расстанешься, тяжело и хочется заполнить вот эту пустоту, и здесь тебе такие советы, заведи новую любовь, да как? в чем вся и проблема та, Вообщем никто тебе на это не ответит. потомучто никто этого не знает правда. Я тоже практически с таким вопросом обращалась, единственное что могу порекомендовать. задаться целью встретить свою вторую половину. только его точно надо себе описать какого ты хочешь, вот все все .если какой то момент упустишь тебе жизнь даст, что ты просила, и укажи чтобы он был свободным и отпусти это свое желание в космос. и там твой заказ выполнится просто надо очень этого хотеть и очень сильно в это верить. и естественно все сразу это не произойдет. но оябязательно будит вот увидишь. ВЕРЬ УДАЧИ
погуля на улице, может любовь тебя сама найдет, когда ты ее ждать небудешь)))
В интернете для начала.
Любовь не грибы, чтоб искать и собирать.. и подбирать... Придет и любовь, когда надо будет... живите полной жизнью, все будет... главное - меньше ныть., больше делать...
Оглянись вокруг куча кандидатур… на работе. На учебе. По соседству живут
вы же как-то нашли старую. Так же придет и новая.
Любовь не ищут, она сама приходит..
любовь искать не надо, она сама тебя найдет, нужно просто расслабиться и не зацикливаться на поиске;)
возьми карту, лопату и фонарик и иди в парк ночью, может найдешь)))
может за тебя еще и поискать?:)) ) сердце само тебе подскажет новую любовь....
а также, как и "старую" искали..
Искать так же как и первую...
Любовь найти нельзя, она даётся человеку один раз в жизни, к некоторым она вообще не приходит, а вот влюблённостей сколько угодно может быть, только не нужно ничего искать, всё само придёт и найдётся.
Просто должно пройти время, когда забудешь старую любовь, тогда новая сама тебя найдет.