Расставания

Зачем люди ищют новую любовь, если не растались до конца с старой???

значит в сердце они уже с ней расстались. А остались пустые формальности
Volvo Fanat
Лучший ответ
запасной аэродром
Настька
чтоб легче пережить расставание ( вроде как занят, не до хандры))
Yousef Elhalab
нада кавота дабить да канца
Беее Карату
Зачем же искать любовь, когда она рядом .Просто нужно понять друг друга.
чтоб был весомый повод расстаться таки со старой
Lolly Seu
значит, уже нет старой любви. надеются, что со следущим партнером будет все по-другому, а вот попробовав следущий подарок, уже решает каждый за себя с кем быть, с кем остаться...
или бояться расстаться со старой, или запасной вариант или понять что лучше старой все таки нет...
отвлечься и порвать со старой, сама так делала, проверено - помагает
Natali Bespalova
.."новая встреча -лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни, не забывай"...хорошее тоже не забывается... хоть мы все эгоисты, но души то у нас человеческие... привыкаем, потому и помним...
Иногда люди делают это для того, чтобы позлить друг друга, но мне кажется это глупо!! ! потом кто-то на зло решает сиграть свадьбу, второй тоже чтобы не отставать начинает готовиться к свадьбе, но потом, когда проходит время, год-два.. . появляются дети, оглядываясь назад они понимают, что совершили наверное самую глупую ошибку в жизни.. . но назад пути нет!!!! Сначала это делается чтобы немного отвлечься, чтобы не сидеть дома, хочется развеяться, потом привязываешься к человеку.. . Все равно, как бы там нибыло, хочется нежности, ласки, которой очень не хватает из-за расстования с любимым!
Поэтому, прежде чем заводить новые отношения хорошо подумайте!! ! вск взвесьте.. . Главное не торотиться принимать решения! А время рано или поздно все расставит по своим местам! Все что ни делается, делается к лучшему! и если, кто-то ушел, значит на смену ему очень скоро появится кто0то более достойный!! !
Значит это и не любовь вовсе!!!!
наверное потому что тарая любовь невзаимная, они ищут взаимную, хотя я считаю что любят всего 1 раз и навсегда!