Расставания
Любовь умерла, мы растались, радоваться надо, а вот на душе....
я не могла 2 года решиться сказать, что не люблю, а вот наконец-то скзала, человек ушел, а у меня истерика, мне его жалко, ( я чувствую себя виноватой, что испортила ему жизнь) Почему?
Жалость-самое последнее чувство к человеку. Если чувства прошли-виноваты вы оба, потому что не смогли сберечь. Единственное в чем ты прокосячила, это то что ты протянула 2 года!! ! это очень большой срок. Не вини себя за это. Все что не делается- все к лучшему:))))
не переживай, он тоже больше тебя не любит
потому что это действительно так! но это лучше, чем продолжать его обманывать и делать свою жизнь невыносимой! он справится, а тебе надо искать свое счастье! и нечего оглядываться назад! этот осадок все равно никуда не денется!
И его жалко и себя жалко, 2 года не пустяк. встретит он быть может ту, которая его по-настоящему полюбит, иувидит разницу.
Мы в ответе за тех, кого приручаем! Это пройдёт. Вы оба встретите новую любовь!
С чего такие выводы - что вы ему испортили жизнь? Наоборот, спустя некоторое время, он будет вам благодарен, что что не пришлось тратить жизнь на обман. А в вас, скорее, не вина дает о себе знать, а досада и неожиданность, что человек принял ваше решение с достоинством, не стал цепляться и покинул. Раньше может и любовь не сильно проявлялась, да был человек, который всегда рядом, а теперь и того нет.
ты бы испортила ему жизнь, если бы продолжала лгать!
не вздумай возвращать его, это медвежья услуга, пожалей его и оставь в покое. Каждый достоин любви, по большому счету и отпусти его, пусть найдет ту, которая его полюбит тоже.
Милая моя потому что в конце всегда Вспоминаешь начало)) ) Как все было, где и при каких обстоятельствах.
Удачи тебе!!!
Ты ему ничего не портила, это жизнь и реальность=) Я думаю он тоже не ангел, и кому нибудь он тоже сделает больно)))
никогда не жалей от том что сделала, и смотри в будущее, тебя ждет много всего хорошего... а больно тебе лишь из-за того что привычка к человеку до сих пор осталась!
Жизнь одна, и мы это знаем! Так бери от нее все! Ведь двух жизни у нас не бывает! А два раза жить нам не дано!!!