Расставания
Почему плачет душа, когда любовь умерла?
Когда плачут глаза, видят все, Когда плачет душа, это тайна… Только слёзы душевные, те, Кто-то всё же заметит случайно… Отражаются болью в глазах, На лице белым мрамором стынут, Горьким вкусом на сжатых губах затаятся, души не покинув… И попав в чей-то гневный капкан, Зарыдает душа, тяжелея, Потому что из всех страшных ран, Нет душевных страданий больнее… И когда безысходности след, Болью душу насквозь прорезает, Вновь укутавшись в старенький плед, Тихо плачет душа, замерзая…
но ведь любовь умерла, вот и слёзы. Вы видели любую смерть без слёз? слёзы- плата за что то, в данном случае за любовь.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
А вы предлагаете что бы оно смеялось?
Что за вопросы пошли.. . скоро спросят почему плачете когда потеряли близкого, или что то в этом роде
может и есть шанс?
Просто очень жаль тех отношений и ощущений, когда была любовь. Потеряно чувство полета, а терять всегда тяжело.
Душа плачет из за расстований. Любовь это очень сложная и опасная штука. В этом мире ещё ни кто не может дать ответ на вопрос "Любовь это хорошо или плохо". Совсем не многим людям удалось любить и жить хорошо, никогда не ощущая слёз на своих щеках и грусть. Только единицы живут без всяких проблем, но увы, очень сложно попасть в их список.
Надо заранее закалять себя, что бы когда прийдёт чёрная полоса, взять себя в руки и пройти через неё стиснув зубы!! ! Надо готовить себя на это. Пойми, так будет намного лучше. Вот представь, человек, который любит свою вторую половинку и никогда не знал, что такое грусть разлуки, вдруг сталкивается с этим и его не закаленное, незащищёное сердце очень легко разбиваеться на множество осколков, которых к сожилению почти не возможно собрать, и этому человек становиться так хреново, что он не может больше ничего сделать и кончает жизнь самоубийством.
Пойми, я не хочу что бы это было с тобой. Поетому будь осторожна, очень осторожно с любовью. И готовь своё сердце и душу к трудностям. Поверь в твоей жизни их будет больше чем достаточно. Прежде всего думай что бы не совершить ошибки о твоих близких и родных, о тех кто тебя любит и дорожит тобой. Просто я знаю что такое любовь и разлука. Вот прошло уже 2 года, а я всё по прежднему люблю того козла, который меня бросил. Кто то говорил, что время лечит, но это очень мучительно ждать что будет дальше, пустить всё на самотёк. Это всё равно что делать операцию без наркоза. Конечно со временем всё забудиться, но всё равно останеться осадок, который будет напоминать о себе. Все эти душевные раны конечно залечиваются, но всё равно остаються шрамы, которые заметны.
Удачи тебе в личной жизни. Главное надейся на лучшее.!!!

Это не душа плачет, а собственный эгоизм т. е. чувство собственника. вроде того " ты мне не нужен, но и отдавать как-то не хочется, а вдруг пригодится для чего-нибудь" когда расстаешся с кем-нибудь - значит перешел на другой уровень знаний и этот человек тебе ничего нового не даст. отпусти и не жалей !!!
потому что теперь она осталась одна, и не будет того человечка, который бы понял, с которым тебе всё это время было тепло, уютно.. душа превращается в лёд... и так коменеет, коменеет, коменеет..
потому что в душе пустота и боль...
ну ты даеешь)))
У миня до сих пор плачет она. Наша любовь умерла. Она миня не любит.