Расставания
Почему мы не бережем любовь?
Любовь, она ж из хрупкого стекла,Она была еще такой ранимой.А мы ее совсем не берегли,Боялись и бросали об каменья.Огонь любви гасили, как могли,Чтоб он не поглотил нас, как поленья...
потому что считаем что придет еще одна. . и может еще и лучше.. . ан нет (((((((такое редко случается..
Потому что внутренне не зрелые люди. Амбиции, самолюбие, эгоизм, неумение выражать свои чувства, говорить о них, ценить и дорожить другим человеком - вот и крах! . Бывают и другие обстоятельства, когда хочешь, но нельзя. А жаль это чувство редкое, хрупкое. Как в стих-е его беречь бы, а мы об камни. А потом плохо нам, несчастные мы, хотя сами виноваты.
неизвестно... .
но некоторые берегут а у некоторых ее просто напросто и нету...
вы виноваты!
**** (*_*) **** (#_#) **** (_) **** (_-)
а почему именно я? мне кажется, в этом всегда виноваты оба....разве нет?
Наверное это просто человеческая природа сама по себе такова. мы не бережем то что имеем, а потом сокрушаемся
Ох, как это актуально для меня сейчас!! ! Только рассталась со своим молодым человеком, а мне как-то не грустно ни фига.. . Ответ на вопрос: Потому что, что имеем- не храним, потерявши - плачем.. . Любовь можно сберечь только в том случае, если оба партнера дорожат друг другом!! ! Если только один все время будет проявлять инициативу, пытаясь сберечь отношения и чувства - хрен что получится!!!
золотые слова....только далеко не все это понимают...
мы и бабло не особо-то бережем, куда там нематериальное
Любовь мы не бережем лишь потому, что нам кажеться что мы БОГИ.. . и мы всесильны.. но это далеко не так.... И теряя любовь мы это понимаем...
я о том же! в мире так мало любви! почему люди не стараются беречь ее. иногда так и охото кричать всем БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ! ведь мало кто знает что ждет нас завтра а может этого человека завтра не станет так почему же малокто люди не стараются беречь ее и дарить свою любовь с полна.
Что есть не бережем, а потеряв мы плачем... Не бережем, потому что думаем, что любовь вечна, а это не так.... всё зависит во многом от отношения к любимым, мы иногда им пренебрегаем... скандалы, измены и ревность-вот основные убийцы любви ((((
Потому, что мы не понимае, что это такое!!!! НО когда мы теряем ее, до нас доходит, что то была именно ЛЮБОВЬ!!! Но уже поздно, что-то изменить!! !
Когда-нибудь ты все поймешь,
Но будет слишком поздно.
К ногам моим с мольбами ты падешь,
Надеясь, что все еще возможно.
Со снисходительной улыбкой
Взгляну я на тебя,
Той роковой ошибкой
Все стало для меня:
Когда тебя любила, когда тебя ждала…
И сердце не забыло как я тобой жила.
Но годы пролетели…
И раны зажили…
Остались только шрамы – остатки той любви.
И я не вспоминаю, закрыла сердце я
Любить я не желаю, и не хочу огня.
Не нужно больше боли!
Тебе не верю я!
Не сыпь на раны соли!
Я больше не твоя!
Когда-нибудь ты все поймешь,
Но будет слишком поздно.
К ногам моим с мольбами ты падешь,
Надеясь, что все еще возможно.
Со снисходительной улыбкой
Взгляну я на тебя,
Той роковой ошибкой
Все стало для меня:
Когда тебя любила, когда тебя ждала…
И сердце не забыло как я тобой жила.
Но годы пролетели…
И раны зажили…
И я не вспоминаю, закрыла сердце я
Любить я не желаю, и не хочу огня.
Не нужно больше боли!
Тебе не верю я!
Не сыпь на раны соли!
Я больше не твоя!
Почему любовь не бережот нас....
привычко сцуко подкралося незаметно и убило любовь. пару шишек и вы скорее всего уже не повторите ошибок