Расставания

Почему мы признаемся в любви вечной одному человеку ,а через месяц забываем её и переключаемся на другую?

Наблюдаю за людьми и становиться страшноПочему мы признаемся в любви вечной одному человеку ,а через месяц забываем её и переключаемся на другую?
А мы и жизнь свою вечной считаем, так уж мы устроены.
Наталья Митряева
Лучший ответ
не знаю как у вас
а у нас не так))
Никита Кудинов
ввиду не понимания - что такое любовь, что такое дружба.
путая похоть и влечение с возвышенной любовью.. .
из-за неумения любить и быть любимым.. .
из-за использования людей в своих интересах.. .
Лидия Смирнова
месяц слишком короткий срок).. у меня например это минимум 2 года
Потому что некоторые придерживаются принципа: "Наше дело - не рожать! Сунул-вынул и бежать! "
значит не получили друг от друга ожидаемого, у всех свои требования, либо либо не устраивают привычки, поведение.. . или просто несмог привыкнуть и смирится с ними.
значит встречаем другую любовь!
через месяц, ага чет ты размохнулся, обычно кто клюнется в вечной любви и двух недель не проживают вместе
вот вот. . тоже хотелось бы знать почему у вас, молодые люди, так..
П.
Предел .
нужно проверять свои чуства то =) или чужие) насколько они настоящие. .
еще вариант то что мужчины завоеватели) ) хотя завоевать как можно больше) )
А может это поиск любви.. .
Может просто лижбы нужду справить) забыть свое горе на время у всех свои причины=)
Dr. Dre
почему многие говорят о неверности молодых людей? девушки многие тоже хороши.... возвращаясь к вопросу: скорей всего, люди за любовь принимают страсть.. . яркие чувства, вспышка, эмоции.. . и понятное дело эмоции не вечны.... нужны изменения... "реанимация"....
Михаил Белоусов да есль честно то я больше гружусь иза девушки Которая 14 февраля клялась в любви а 20 уже кинула но я её могу обьяснить
просто надо отличать любовь от влюбленности и страсти
Вывод: Любовь была не настоящей и тем более не вечной... .
это были лишь слова, а сказать как известно можно многое...
А может просто не та девушка!! ! Не смогла она создать атмосферу без которой ты не сможешь!
Viktoriya Kibkalo