Расставания
девушки, женщины, как вы можете будучи за мужем признаваться в любви другому мужчине и клястся ему в верности и любви?
очень интересный вопрос... на редкость, только непонятный... в чем собственно проблема? любовник обижается, что ему говорят якобы неправду? муж обижается, что от него гуляют? или любовник обижается, что она любит, но от мужа не уходит? отвечаю прямо, признаемся и клянемся когда от нас 1)этих клятв ждут, 2)когда мы хотим удержать любовников и думаем, что этим удержим, 3) когда любим не мужей и верны любовникам (т. е. с мужьями не спим)
Меня волновал вопрос, не мешает ли обручальное кольцо, когда девушки держат чужой.. . прибор.
Точно выяснил, что ни одной не мешает...;)))
совести у них нет.)
__А что замужество может наложить запрет на чувства к другим? __Только теоретически__А жизнь не предсказуема__
вот так и можем))))))))))))))))))))
Так же, как и вы, мальчики, так же, как и вы.. . А если серьезно, это лицемерие. Если уж ты любишь другого человека, скажи об этом прямо. Я не понимаю, как можно делить себя между любимым и нелюбимым.
Не надо такой вопрос задавать всем женщинам, не надо всех под одну гребенку косить, а надо его задавать тем женщинам и мужчинам. кто изменяет своим половинкам! Но если уж ты спишь с человеком, который уже совершил предательство и ложь по отношению к мужу, изменяя с тобой, то с чего ты взял, что такой бесчестный человек не врет тебе, когда клянется в верности и любви. Как говорил Омар Хайям, уж лучше спи один, чем вместе с кем попало!
Клясться в верности... оооо... это ваще не про меня :D