Расставания
почему так плохо, когда предает тебя мужчина, который признавался в любви тебе?
Ну, а что ж тут может быть хорошего? Предательство-это всегда плохо.. . Многие сначала признаются, а потом уходят. . Хорошо еще, если объясняются, а то и без слов (догадайся, мол, сама).. . Ну предал.. . больно.... А жить надо! Свет клином не сошелся, будет еще и на нашей улице праздник!)) ) "Не жалей о том, что прошло. радуйся тому, что это было"... как-то так))
*.*...всегда больно, когда ждешь одно... а получаешь другое. Могу сказать одно... человек, который ЛЮБИТ не предаст... а слова любви все горазды говорить... *.*
Признания-это только слова. На поступки смотреть надо
а вы сами-то его заслужили? не зря же он ушёл от вас ) !!
Потому, что в один момент всё рухнуло, больно.
Самец он козий, потому что.. Мужик должен за слова свои отвечать.. Не переживайте, поступки,, мэнов,, таких только закалят Вас, сделают разборчивой и мудрой...
Потому что он дал надежду, ты строила планы и все мысли были о вас. А потом приходится все это кино перематывать в обратную сторону и привыкать к мысли, что ничего не будет, что потратила силы и время на него, или еще что-нибудь. И то, что чувствуешь себя обманутой, ненужной, дур... (
Потому что врал
риторический вопрос видать
Потому что у него прошло, а у тебя нет
Не верь никому все люди обманывают а парни в первую очередь. А если тебе очень больно и обидно тогда совет: лучшая подруга; мороженное и очень смешная комедия. Проверено 100% (мной)
Обманул в чувствах. Дал надежду....