Расставания
Почему общество не бросает камень в мужчину, который заводит любовницу, а бросает камень только в их любовниц?
Потому, что выбор всегда остается за женщиной, следовательно, кто принимает решение, тот и несет "ответственность"....
Лёша Курочкин
что значит выбор? вы вообще понимаете о чем говорите?
Никогда об этом не слышала, раз кто то изменяет, значит ему чего то не хватает дома и у нас давно на это уже смотрят сквозь пальцы
Камни летят во всех и в любовницу и в мужчину и в его жену. Только о том что в кого камень попал, кричат только любовницы.
Я с большим удовольствием бы завалила любовниц камнями ))))))
Люба,андрей Саламоновы
от лица всех любовниц - соболезную, что ваша любовь к мужчине может быть так слепа, что вы готовы обвинить кого угодно, кроме вас самих в развале вашего быта....
Мдаааа... скажу вам честно, участь любовницы - не из сладких.. .
и кинуть камень в ту любовницу, которая видит в мужчине только партнера в пастели.. .
а кто подумает о тех, кто страдает - деля любимого мужчину с женщиной, им не любимой, но уважаемой... ?
кто подумает о тех, кто в гордом одиночестве встречает праздники, зная о том, что он с семьей?
полигамия мужчины объясняется только предрасудками навязанными нашим обществом.. .
и не мужчина ли придумал, что он полигамен, а женщина нет.. .
даже в животном мире - самка редко рожает детенышей от одного и того же самца, потому как самцы борятся за самку, а не наоборот. .
и тот самый самец от которого она рожает свой приплод не способен через пару лет стать ее фаворитом.. .
я была любовницей, скажу по правде было горько и тяжело закрывать глаза на его жену, на то, что каждую ночь он проводит с ней и лишь иногда вырывается ко мне.. .
было больно осознавать, что будучи я на месте жены - он бы завел себе такую же любовницу.. .
я оставила его.. .
винить некого.. .
это наши чувства.
я оставила его.. .
винить некого.. .
это наши чувства.
Александр Князь
Спасибо!!!

НЕ общество а ЖЕНЩИНЫ осуждают .
а потому что друг друга НЕ любят мягко говоря.
как? мужчину она осудит если и дальше с ним жить?
Так он может и в лоб тем камнем залепить! А женщина слабее, кидай на здоровье!
тех кто слабее всегда ударить легче. но лежачего бьют только подонки!
Все женщины знают, что они сами охмуряют приглянувшегося (по разным причинам) женатого мужчину или позволяют ему себя охмурить. И все утверждают, что по большой любви. А его жена -постылая помеха. Что они сами являются постылой помехой для жены, которая любит-холит своего мужа, была с ним (ещё не пристижным) в безденежье, без жилья и рожала детей, игнорируется. Благодаря жене он стал лакомым куском, для паразитки. Именно обухоженный женой мужчина-погуливает от избытка жира. Уверенная в любви мужа жена, не контролирует и не проверяет его. Любовница настырно ждёт, а мужчина сочиняет, как жену не любит. Зачастую в любовницах пребывают женщины не способные сотворить себе мужчину-это тяжёлая семейная рутина. Поэтому и караулят конечный результат других. За то их и осуждают.
Есть такой тост: Выпьем за мужчин!
Но не за холостых-они на нас никогда не женятся. И не за разведённых-они были плохими мужьями.
А выпьем за женатых- они любят своих жен и не забывают нас!
Уж если мужчина решился "загулять", надо это делать с умом, не в ущерб семье. А если не умеешь с умом, то и не начинай.
потому что женщин много, а мужчин мало
Потому, что никто еще не придумал поговорку наоборот "Баба не захочет, кобель не вскочет! "
а мне параллельно и фиолетово что наше общество думает по этому поводу. пусть сначала каждый из своего глаза бревно вытащит, а уж потом в моем соломинку разглядывает
Мужской склад ума предпологает полигамию.... женщина же... покушившаяся на святость брака и протянув руки к чужому "добру" заслужено вызывает презрения общества....
А потому что женщины всегда виноваты, независимо от их вины. А мужчина найдет себе отговорку...
Наверное многим женщинам хотелось быть на её месте. Чаще думаю из завести,
Есть и другие версии