Расставания

Если подумать -кого больше жаль брошенную женщину(но с ребенком) или бросившего мужчину ,который не первый раз бросает

Ерик ****
У нее в любом случае есть семья и жизнь осмыслена, а он может в старости остаться у разбитого корыта
Nahid Abishov
Лучший ответ
конечно ребенка
всех жаль но по разному... больше всех жаль ребенка....
Маша Харлова
ребенка
никого не жалко. А ребенка чего жалеть? Мало что ли хороших людей без отца выросло? Если мамаша не дура и не воспитает в нем ненависть, вырастет нормальным человеком и ничего с ним не будет
Никого жалеть не стоит... каждый получает ЧТО ЗАСЛУЖИЛ... и не стоит рассматривать ребёнка как отягчающее обстоятельство...
Ali ...
жизнь рассудит
Айман Мусаева
всех жаль ...
Да никого! Оба идиоты! Она понадеялась на кретина, а он решил что все это игра!
Иван Орлов
Кто чувствует себя брошенным - того жаль. Пока не понял, что это - толчок для развития, пока не уразумел, что нужно поблагодарить тех, кто тебя освободил для новых - свершений ли? отношений ли? Творчества!
Денис Шафиков
Конечно же больше жаль бросившего мужчину. Мужчины- слабый пол, который может вызывать только жалость. Устраивает такой ответ? Какой вопрос такой и ответ. Странно ставить на одну чашу весов женщину с ребенком и мужчину (который, к тому же, бросил эту женщину).
Юлия Иванова
козла не жаль вообще, а ребёнок будет страдать. Хотя.... мой ребёнок не страдает
Безусловно дитё жалко.. . Оно ж не понимат что просходит.. . ему обидно.. .
а так.. . ну что ж для каждого своя судьба уготована, так зачем кого то жалеть?
каждый идет своей дорогой....
Да, больше всего жалко ребенка.. . А вот мужчину-то за что жалеть? Тем более не первый раз бросает! Все, что будет у него потом-в старости, это расплата за его грехи. Нечего его жалеть!