Расставания

Бросил мужчина (((которому я не нужна (((Как не сорваться на окружающих? Чувствую, что дичаю (((

Я не понимаю ответов, всех этих соплежуев. Виноват он, __ он, хочется сорватся -- хочется. ну так на нем и срывайся. И до задницы как он себя будет чуствавать. Ему ж на тебя насрать, правильно? Ну вот и ты сри на его возмущения. Подойди и сходу в рыло. Ну заедет назад не страшно, зато как полегчает, или по яйцам.
Владимир Скляр
Лучший ответ
нет смысла горевать по тому человеку, которому Вы совершенно безразличны.
Aida Zhumataeva
включи разум... всего лишь.
Вы порассуждайте лучше. Если Вы ему не нужны, зачем Вам то он. А другие не лучше Вас, но их любят и даже носят на руках. Не лучше ли подождать такого мужчину. Даже статистика есть, что на каждую женщину тысяча мужчин, которые ищут именно такую женщину. А Вы в это время на другом за циклились, который и мизинца-то вашего не стоит. Я только что такого бросила сама, поняла, что не нужна.
Николай Шавров Совет мудрого человека всегда кстати.Выражаю благодарность)))))
Не нужно дичать. Просто нужно переосмыслить. Если не нужна мужчине нужен ли тебе такой, который тобой не дорожит? Когда мужчине нужна женщина, он сделает все возможное и невозможное, но будет с ней. В любой ситуации мужчина должен искать выход, на то он и мужчина. А не женщина должна за ним бегать. Так что не нужно срываться на окружающих, окружающие не виноваты в том, что этот мужчина оказался таким. А другой вопрос как не " помереть" самой от разочарования того, что ты стала не нужна это другой вопрос и очень философский. Никто не знает на него ответа.
А для чего тогда ещё нужны окружающие? :3 Бомби их.
Ну и фиг с ним!!!! А вообще какой цвет у тебя волосы??
твоя не плакать, твоя жрать на ночь
Игорь Ткач
прям не люди, а вещи какие-то, бросают их и бросают, перед этим соответственно, где-то подобрав)
Физические нагрузки снижают либидо и включают голову. Вымотай себя как следует и подумай кто из окружающих подходит на роль нового партнера. А потом в бой))))
мы подруги по несчастью....
прекрасно понимаю ( просто в тот момент как хочешь на кого-нибцудь сорваться представь что ты его бьешь ну или что-то типо того. мне помогает