Расставания

Через какой промежуток времени к вам возвращались бывшие любимые мужчины, которые сами же Вас бросили?

Дано: Он первый мужчина мой за все 29 лет во всех смыслах. Через три месяца сказал, что его не тянет ко мне и нет чувств. Порвал отношения. Потом через неделю поздравил меня с днём рождения, но я не ответила. Было бы интересно узнать именно у женщин, через какое время к ним возвращались бывшие, которые сами же им сердце разбили? И возвращаются ли такие вообще?
Мой вернулся через неделю. Он был первым у меня. Нам было с ним по 26 лет, одногодки. Бросил потомучто ему стало скучно. Потом вернулся. В ногах валялся, с колечком, умолял дать шанс на счастье со мной, говорил что понял, каким дураком был, что потерял такой клад. Шанса не дала. Сказала искать себе интересную. Потом он через месяц снова приполз к моим дверям. Просил просто дружить, общение, я отказала, напомни ему, что я была скучной для него и что не хочу ему быть не интересным собеседником. Потом снова через 6 месчцев прибежал. Умолял и ревел снова, что не может быть ни с кем, сколько бы он не пробовал, хотя он был та ещё кобелина. Умолял простить, предлагал идти сразу же в Загс, я ответила, что он опоздал. Я уже замужем и беременна, так как действительно встретила человека, который смог меня полюбить такой, какая я есть. Парню сейчас 35 лет. Сидит на сайтах знакомств все также по слухам от знакомых. Таскается, однодневные отношения заводит, живёт с родителями.
А мораль моей басни такова : то, что у нас не получилось с моим первым мужчиной, это к счастью. Так как я очень быстро нашла мужчину, который уже через 3 недели женился на мне, так как полюбил меня. Возможно если бы не мой бывший эгоист и нарцисс, я бы не оценила такого бережного отношения, как у моего мужа. И я рада, что с бывшим ничего не вышло. Жизнь сама расставила все по своим местам.
Виктор Борук
Лучший ответ
Надежда ) ) Очень странно, где вы таких мужчин, находите? Чтобы каждый раз, приходил унижаться.
Валентина Радченко Не жалеете, что он стал первым, а не ваш муж?
Владимир Полетаев Какая же ты ебанутая, если через три недели вышла за муж....
Возвращаются через месяц и три дня.
Алена Пименова
И зачем Вам такой балласт?
Паша Рогозин
не знаю и не хочу знать .все контакты и связи, я не просто оборвала а перекрыла любой путь к себе любую информацию.. я умерла для них и они для меня !
В.
Виктор .........
Тебе нужны новые отношения
Оксана Гуляева
Len Ok Не нужны они автору. Слишком ей много лет. Было бы ей лет 17,она бы переболела и нового парня завела. А ей уже 28 лет. Это её первый подлый мужчина, из-за которого у неё теперь психологическая травма. Вряд ли она уже заведёт себе отношения. Я прочитала её сообщения и прониклась
Я через год.
Иван Сова
Потому и говорят до свадьбы ни-ни. У любви есть свой цикл как у волны. Когда прилив, когда спад. Все женщины это знают. Когда жить не можешь, когда убить готова. В браке циклы любви у мужчин и женщин разные. Но мужчины не подозревают, что вслед за отливом будет прилив и норовят гадостей наговорить и так далее или на сторону пойти. Вы и сами легко сможете высчитать и свой цикл и у бывшего парня. При замужестве то никто сразу разводиться не бежит.. когда просто любовники то мигом .. вот сами вспомните или по переписке с подругами почитайте когда у вас непонятки случались. При чем однотипные. Бывшие начинают названивать как выпьют, как на работе неприятностм и так далее. При чем пьяные будут звонить ночью, нарушая приличия. Девушки думают "ай, как его от любви скрутило". Ничего подобного. Ему тупо секса захотелось без затрат и ухаживаний, за новой то еше бегать надо. А тут как он считает все половые органы нараспашку - его ждут!. О душе вашей, чувствах и речи нет.
С новым годом и рождеством! Удачи вам
Вадим Карлин
Раз в 29 лет к бабе подкатил мужик, а она еще и игнорит)))) это не лечится))) жди, жди, приползёт на коленях, и всё своё имущество тебе к ногам бросит)
Андрей Косенко Она ему отдала целку. Все норм. Он свое получил и умыл руки. Как впрочем и делают все мужики
Анна Иванова Надо же хоть кто-то дал этому олуху, надо радоваться за парня. А то так бы неудачником и подох
Юрий Абаев Надо же. Мужская солидарность кобелей)) ждите ждите что бабы вам будут давать, неудачники
Mahmud Memedof Не переживайте. И Вам в Ваши 59 лет кто-то да даст :(
Не знаю, т. к. сам мужчина. НО ученые говорят, что секса хочется примерно через 9 дней.
А почему вы не ответили, а? НЕ ВОСПИТАННОСТЬ? Мало ли, что вы расстались, вежливость-то живет в людях. Написали бы в ответ: спасибо за ДВОЙНОЙ подарок. 1-й поздравил. А вот 2-й ещё ДОЛГО ждать... Но тебе понравится... (это на 40 недель намек, но вы ему не пишите об этом)))
Оксана Гуляева А какое отношение к сексу имеет данная женщина? Мужчина в прошлом и она готова к новым отношениям
Елена Острожинская Автор отрицает в её случае возможность отношений. Скорее всего отношения и тем более сексуальные связи будут отвергнуты раз и навсегда.
Он понял, что ты легкодоступная и испугался. Ну на фига было так быстро с ним спать.... так долго берегла себя, чтоб отдаться не пойми кому... даже не мужу!!!
Андрей Косенко Девственность хороша до определённого возраста. Что Вы носитесь с плевой между ног как с писаной тобой? Ну продинамила бы она его с один год, никто бы не гарантировал, что он на ней женился бы. Теперь автор не станет заводить вообще никаких отношений и правильно сделает. Уродов-в топку. А Вы и дальше берегите целку. Может такой гандон оценит через года три
Светлана Царенко Легко доступная в 29 лет? серьёзно? вы в себе? А то что автор просто увидела в нем потенциально своего человека для жизни, а он видимо подливал масло в огонь, то, что она первоначально заточена на быт семейный, то что она скорее всего и поверила в эти иллюзии, которые он создал, это подло. Мужская подлость самая коварная, и я рада, что есть женщины, которые умеют поступать точно также подло. Умеют их ставить на место. Это тоже самое если бы девушка согласилась на предложение руки и сердца, а на следующий день её суженый нашёл бы её с любовником. Такая же подлость со стороны этого парня
От меня не уходили, я сама от них уходила
Nastiusa Berzoi
нахрен оно надо? раз ушёл, то и потом уйдёт.
а вам надо в первую очередь подумать о себе и себя полюбить и людей вокруг.
а про него забыть.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку - слова древнегреческого философа Гераклита из Эфеса (ок. 554 - 483 гг. до н. э.)
Леонид Колпаков Нельзя дважды войти в одну реку но можно трижды
На нем порча была, время ушло и чел возвращается. Порчу то сделали а её нужно пару раз в год обновлять, не обновили, дорого ж вот потом они все и возвращаются) не советую их принимать, пусть идут мимо, честно
Аня Шамарина что порча? а ты откуда знаешь ?
Порвать отношения - не всегда порвать общение. Порвать - жестко; в вашем случае был просто односторонний уход без мозговыноса.
2 месяца срок за который чел вдруг осознаёт что ему некомфортно без всего того, что он тянут с жертвы. Если жертва- дура, то польстит себе, как ворона с сыром в зубах, и посчитает это за любовь, да ещё великую и простит надругательство над собой. Да ещё человеку, который ни за что и не принёс равноценное искупление, а просто спустя время сделал вид как-будто он не причинял вреда и всё как раньше. Если Вы дура и Вам нужен подобный камбэк, и именно его Вы ждёте вместо того чтобы развиваться и искать достойного жениха, то Вы на верном пути. Скорее всего Ваш бывший стал послан новой пассией и ему понадобилась дежурная дура вроде Вас. А Вы- как раз созрели до ностальгии по нему. Отличный временный вариант чтобы проучить ту новую бабу которая его послала.
Сания Якупова
Елена Острожинская 1.я ему ничего не ответила на его поздравления. Я вообще молчу. Не захожу на страницу. Не пишу. Абсолютная тишина от меня.
2.видимо он понял и не пишет больше.
поздравил, потому что уверен, что ты его очень любишь и поэтому хочет тебя в резерве придерживать, так просто для запасного секса, - если сойдётесь с ним так и будет.
Всякие ситуации бывают, есть кто возвращается.
А есть кто использует .
Он погрался вами и бросил. Таких козлов полно. Я хоть и мужик, но уже встречал таких. Каждые 2 недели меняют даму. А если попадается (!) девственница - это джек пот. Она потом убивается, плачет и всё такое, но он её не любил и не любит. Это были просто красивые слова для склонения женщины к сексу. Но женщины так сделаны от природы, что верят или хотят верить в искренность слов каждого ковалера.
Женщины! В этом мире очень мало честных мужчин, такова природа мужчин. Научитесь читать по глазам, словам и интонации голоса.
Сания Якупова Слушайте, деффекты,

что вы заладили про природу? Вы хоть посмотрите на эту природу, где даже курица дерётся за самку на смерть. Вам до этой природы- как на велосипеде до Луны, вы отбросы выучившие одно красивое слово в своей жизни "природа" которым прикрываете свои контуженные жопы,

природа- это ухаживать за самкой и выводить своё потомство, и эффективно, а не "на отвали". Вот это- природа. А Вы- скажи мне кто твой друг и я скажу, кто есть ты- деффектный (не приспособленный для пары, семьи, отношений) трансгендер.

И женщин "бросают" такие латентные педики потому что понимают что их первых скоро пошлют,

потому что больше они и сделать-то в отношениях ничего не могут. Для Вас насрать под дверью чистому человеку и сбежать- это смысл жизни и единственная её цель.
Натали Галина А зачем обещать девушке девственнице семью? Обещать серьёзные отношения.... Это же ужасно жестоко
Зачем вам эта психология жертвы?
Я сама бросала
Татьяна Силаева мазохизм и нравится что все кругом жалеют
Хспд, какие все умные и злые! Человек просто спросил.
Было 6 месяцев, 3 месяца, 2, сейчас 1,5 ???? постоянно возвращается ( но это не значит, что я с ним, он просто пишет )
Скорее всего, у него не то, что-то с нынешней дамой, он вспомнил о тебе. Не ответила и верно сделала. Игнори дальше. И вообще, двигайся дальше.
Антон Антон
Через 4 месяца и 3 недели, сам позвонил
Sergey Bugrov
Через месяц-полтора опомнился, но я его послала)
А с днём рождения он мог поздравить просто из вежливости)
Софія Гнатів
Такие возвращаются. чаще всего потому что попробовали что-то другое, но с вами было удобнее и он решил вернутся. Но тут не о любви вообще. А в вашем случае он просто поздравил с днем рождения )) не думайте об этом. И не отвечайте если напишет ему раз. потому что любовь тут не при чем.
?????????????? ...
Блииин, задала вопрос. Это к девчонкам, и то не ко всем.
ну я не женщина ))) но возвращался через 2 недели типо первые отношения и всё такое.
ну стоим обнимаемся и тут она мне выдаёт как ей как ой то таксист (русский) розу привёз, я конечно прихуел ведь прошло 2 недели, ну пожелал удачи и ушёл . мучился правда два месяца и с тех пор мне как то похрен на всю эту любовь походу перегорела любилка .
Юрий Абаев И молодец тёлка эта. Правильно сделала, что ей цветы дарили. И она их принимала пока вы где-то прохлождались
Я парень, и могу сказать с уверенностью, что вами просто пользуются как игрушкой. Мы парни такие
Натали Галина Автору хватило ума не отвечать. А этот козёл слился
Знаете. Не слушайте здесь тех, кто говорит, что рано дали. Вы дали не рано. И не поздно. Вы дали вовремя. А то что он не оценил Вас и что он придумал самую идиотскую отмазу '' не тянет к тебе'' - дак вы думаете семьи создаются по этому принципу? Семьи создаются, когда оба партнёра готовы к семье, ответственности и им комфортно с друг другом. А страсть и тянет или нет это все проходит очень быстро. Эмоциями жить нельзя. нужно уважать друг друга, ценить, заботиться и ценить. Всё это для Вашего бывшего чуждо, поэтому поверьте, Вам даже повезло, что у Вас так мало продлились отношения. Он даже не сумел Вас удержать за счёт интереса к сексу. Какой-то непутевый парень.
Просто урод, который поймал куш. А по факту на хрена Вам его комбек, если он уродец, ещё и садист раз сначала написал, а потом на ваше молчание язык в задницу себе засунул. Дошло наконец, что сожжены все мосты, которые он сам и поджёг. Говна кусок. Как и 90% мужичья
Не вернётся этот урод, забудьте его. Не удивлюсь, что кроме Вас у него кто-то был, раз вы с ним не так часто виделись. Реально он блядешка. Видимо когда Вы заныли насчёт того, что необходимо видеться чаще, он и сдриснул. Не хотел тот вариант терять. Живёт себе в удовольствие. Калечит судьбы. Ну ничего. Судьба такая штука. Вернёт ему сполна.
Какой подонок редкостный..
Но раз он так сказал, значит так оно и есть. Скорее всего на 2 фронта работал. Много девок было. Вообщем автор целомудрие ваше он забрал. Но жизнь его ещё накажет. Он не вернётся к вам никогда. Такие подонки как правило меняют баб как перчатки
В Вашем случае мужчина резко отказал Вам в отношениях. Я бы не надеялась на его возвращение. У него уже другая девушка и он её очень любит. А если Вы решили больше никогда не завязывать отношения найдите хобби