Расставания

Как расстаться с бывшим любимым мужчиной друзьями, не обидев его и не оскорбив его достоинство при этом? Как сохранить о

Скажи ему правду, что случилось и почему ты хочешь принять такое решение. Если ты действительно его любила, уважаешь как личность и ценишь как человека - правда в данном случае единственный верный выход. А дальше как он это примет, то есть вы расстанетесь совсем, либо останетесь друзьями. Зависит от него.
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Мне в песне слова нравятся : "Вот и все, я тебя от себя отучаю,
Вот и все, я тебя от себя отлучаю... "
Я научилась ( у мужчины же !) сводить отношения на нет.. .
Самый лучший способ, но.. . требует времени
Просто уйти ни чего не говоря !!!А уже потом когда страсти остынут поговорить ???А может и остаться друзьями !!!
Руденко Ксения
для этого существуют язык и разум
а на кой ляд чёта сахранять, коль рубить, так наотмашь)))
Просто, наверное, сесть и поговорить по-душам. Наврядли вы будете друзьями до тех пор, пока у него есть к Вам чувства, носящие характер более чем друга.... Вы сможете остаться друзьями только если добровольно отпустите друг друга и признаете, что всё прошло, и что оставаться врагами просто потому, что вы когда-то любили друг друга - глупо. В любом случае, мне кажется, что надо просто поговорить начистоту.
Светлана Позднякова Он не хочет даже это слышать.Так как у нас есть ребенок. А он поехал на родину и его там поженили. Поэтому я запуталась.
После любви нет дружбы!! Если для Вас дружба-это привет, как дела,... то может быть!!! !
И зачем бросать, если любовь есть??? Не понимаю...
Koks_Angel .....
Он сам уйдёт.
Светлана Позднякова У меня от него ребенок(девочка 6 лет).Он поехал на родину и родители его поженили.А он с нами не хочет расставаться. А я не могу его делить с другой.
Поговорите, правда вряд ли он поймет, если ещё любит - будет больно. Наверное, надо дать время для рождения дружбы из любви.
Sasha Golts
попробовать поговорить
любовь не пятнают дружбой, конец так конец..