Расставания
Люди мне нужно расстаться с самым любимым мужчиной как же так?
Скандалы меня убивают, все очень напряженно с ним и я рещила расстаься и кажется выходит, мы отходим друг от друга, сегодня увидела его, такой красивый , мой, возможно уже кого то завел, а мне так жаль что 1.5 года стараласьюыть с ним и все попусту, никого больше не хочу а ему пофиг, он и без меня счастлив, как так, гу почему????
У тебя гордость еть вообще.. или ты тряпка??.. пошли ты его по дальше... и хватит ныть
ну что делать.. расставание иногда полезнее, чем сохранение изживших себя отношений..
Милая Катя 1,5 года - это совсем не срок, люди иногда и живут 15-20 лет и расстаются. Молитесь богу, что осознание того, что будущего нет пришло... Пусть он красивый и счастливый, Вы же любили его правильно, значит надо за него порадоваться и отпустить, потому что новые встречи и новая любовь - это ваше будущее.... Все будет хорошо
Дело в том, что вы по разному понимаете ваши отношения . Он считает что у вас всё хорошо, а ты боишься его потерять, хочешь чего-то большего в доказательстве его любви и этим отягощаешь ваши отношения и возникают ссоры, Он с тобой! а значит ты ему не безразлична! так научись развивать ваши отношения, а не разрушать их страхом и ожиданиями, Ты всегда будешь ему интересна, если на твоём лице будет улыбка радости, и то, что ты нравишься другим мужчинам! Так поработай над собой !
значит не судьба! значит если ему легко значит не любит!!!
не стоит гнаться за тем кто и так счастлив без тебя! по радуйся за него! а в твоей жизни еще будет счастье!!
если не смогла перевоспитать и не можешь терпеть лучше растаться, спокойнее будет, у меня была аналогичная ситуация, скучаю конечно, но что можно сделать, если ты ему не нужна, быть сильной и найти нового спокойнее жизнь будет поверь)))
Ты же сама решила с ним расстаться, верно? А теперь, когда поняла что любишь его или остались какие-то чества или тебе просто обидно за то, что он улыбается и веселиться без тебя тебе становиться обидно. Для начала разберись в своих чевствах и в том, что именно тебе нужно. А как только разберёшься в себе и поймёшь что тебе действительно нужно: расстаться с ним или быть с ним рядом - иди к своеё цели, перешагивая через все препятствия, которые встретяться на твоём пути.
Удачи тебе в любом твоём решении !!!
Жора Рожак
Я просто хочу чтобы он вел себя конкретно, был со мной как с половиной а не так всегда порознь, чтобы дорожил больше, он бы вернулся обратно и стремился но это до первой ссоры а потом я опять в слезах буду чувствовать себя ненужной ему. Как достучатся до него, чтобы он осознал что я не просто так в его жизни, он это знает но не деалет ничего чтобы рядом быть, чтобы я стала частью его семьи, жизни.
"Сказка совсем рядом. Найди её в себе ) "
"Ты счастлив настолько, насколько сам решил быть счастлив "
" Умная женщина - дарит счастье, глупая - ждёт его"
"Суди о прожитом дне не по собранному урожаю, а по семенам, что ТЫ посеял в этот день !"
"Чтобы ДОЙТИ до цели, надо, прежде всего, ИДТИ! "