Расставания

Расстался со своей любимой девушкой. Как быть?

Пару дней назад расстался со своей девушкой, из-за того, что она любит кого-то другого, но мне об этом не даёт знать. Пошли с ней гулять и она сказала такую фразу ''Нам нужно расстаться'', я сказал, что это ''твой решение, твой выбор'' давай расстанемся... По сей день она пишет мне, что я ей очень дорог, но не больше чем просто друг, а я её люблю и не могу без неё. Как быть в такой ситуации? забыть её, не писать, не звонить? Со временем она поймёт, что хочет быть со мной? Помогите пожалуйста, добрые люди
И чем мы сможем помочь? Найди другую. Увидишь, она будет лучше преждней!
Жениспек Бершов
Лучший ответ
Ничто и никто не может помешать человеку любить!
Если её любишь, наберись терпения... Может, со временем она поймёт, что совершила ошибку, расставшись с тобой - и вернётся... А может быть, ты поймёшь, что на самом деле просто-напросто был влюблён, но по-настоящему не полюбил эту девушку - посему, постепенно тебя перестанет к ней "тянуть"..

Время покажет, как всё обстоит на самом деле!
Александр П
Ну и что а меня просто на фиг послали я же не ною
Татьяна Лазута
...напиши ей прямо на асфальте у подъезда ее дома и крупными яркими буквами, типа - ЛЕНА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, И ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ!...))))), пускай узнает твои чувства весь мир, а она оценит твой мужской поступок...)))), и она твоя...)))
Samat Djumabaev я считаю так нельзя писать, она никогда не будет уважать его, ведь она победила! Даже если что-то и получится, то не надолго, ты сам поймёшь это очень быстро, и сам уже уйдёшь.
Данияр-Шолпан Жумабековы ...он любит ее...))) и не давать повода раскисать...)))) пускай сделает еще одну попытку - у него есть шанс...)))
а вы тут все отговариваете его...))))),
..лучше сделать и сожалеть об этом, чем сожалеть о не сделанном...)))))
Почему она хочет расстаться?
Вернуть не пробовали? Девушка сама не может вернуться, трудно это.
Ольга Дурягина
Послать и радоваться.
бл. конечно, игнорь ее. питается твоим вниманием. мало ей нового парня. зачем вообще общаться с бывшими.
Марина Поссен
Однозначно, тактично дать человеку понять, что ты желаешь по скорее забыть его... Попросить никак не напоминать о себе... Потому как в данной ситуации ты будешь страдать больше нее, потому как все ещё любишь... а она -просто будет тешить свое самолюбие... Ты должен сказать "нет"!
Найди новую
убить того другого и все и ей ебануть, меня тоже кинула я ее тоже люблю, но она мне три месяца не звонит не пишет не отвечает так что чувак твоя то хоть тебе пишет . забухай единственный выход !
Просто Ruslan
уходя-уходи! и не важно кто кого любит или нет. Это прошлое, а ты в настоящем, ты должен думать о будущем, а не о прошлом. Через пол годика, годик ты её забудешь и будешь с другой девушкой строить отношения. Люби её очень сильно, чтобы не ушла к другому. Поверь мне как женщине, Работает! Будет ждать тебя, только чтобы услышать как ты её любишь. Удачи.