Расставания

рассталась с любимым мужчиной

8 марта рассталась с ним, потому что даже не нашел времени лично поздравить, только лишь прислал цветы с водителем. я сказала, что расстаюсь. два дня не созванивались, а вчера я сама пошла на мировую. правильно ли это? может стоило держать марку ? но знаю, что вряд ли бы он сам позвонил, так что мучаюсь вопросами - правильно ли это.
послушай цени то что имеешь, можно же было просто сказать мягко что тебе было бы очень приятно в это праздничное утро услышать лично поздравления.... открою секрет - мужчины остаются с теми с кем всегда хорошо - создай такую ауру себя, что ему хотелось к тебе возвращаться пр этом немножко дефицит себя нужно сделать - не все время для него.... не путать с рабопоклонением
Мастибек Шоибандаев
Лучший ответ
всё будет хорошо

повторяй каждый день !!

!!!!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_
не навязывайтесь людям....
расстались лишь потому что не поздравил лично??? ?
большего бреда я еще не слышала в своей жизни
Даниил Кадаев
он даже не стал извиняться. пробовать поговорить, все выяснить. делаю вывод, что ты ему безразлична
Кирилл Тевс
Пойдя первой на примирение, хотя это и правильный поступок коль скоро виновны вы, а не он, вы тем самым дали ему понять, что нуждаетесь в нем больше, чем он в вас. А это явно так и есть исходя из его поведения и отношения к вам. Ведь это ничто иное как пренебрежение (не поздравил с праздником) поступок который строго говоря оставлять безнаказанным нельзя.
Эдуард Кан
согласна с ФЕЯ Я на все 10000000%!!!!только у меня сложилось впечатление, что ОН тебе больше нужен, чем Ты ему!!!! дай бог, чтоб я ошибалась....
а что вы знаете о празднике 8 марта?
расставаться изза коммунистического непонятного праздника. .
странновато.
но правильно что сама позвонила!!! )
молодец)
Даша Левченко
"С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг! "...(А. Ахматова).. .
семь раз отмерь - один отрежь
Денис Кучумов
Если б я была твоим любимым мужчиной - выгнала бы тебя взашею на фиг! Мой вообще прислал смс 10 марта, что он дачу кому-то строит. Причём за 600 км от нашего дома. Вот и пойми его
Бурков Андрей
Женечка, какую марку? )
И что значит правильно это или нет? В нашей жизни, все что мы бы не сделали - ПРАВИЛЬНО. И даже те ошибки, которые мы делаем, они тоже нужны,... Вы все сделали правильно - если сами этого хотели_) Не нужно кем-то притворятся, как Вы говорите держать марку.. . Если он любит Вас, то такую как Вы есть ...а не выдуманную общесложенными стереотипами_)

Вы все делаете, правильно_) Счастья Вам_)
все правильно
в любви нет гордости, походу вы поняли что не сможете без него, а это главное. Не всегда прощения просит тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями. желаю счастья.