Расставания
Расстаться с любимым-расстаться с жизнью?
Представьте, что вы расстаетесь с любимым человеком( не дай Бог, конечно).Вы расстались с ним и знаете, что все кончено навсегда и ничего уже не вернуть.Появились бы у вас мысли о самоубийстве или вы считаете полнейшим бредом из-за таких пустяков прощаться с жизнью?
Любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается. Жизнь дана богом и её не вправе не кто забрать.
Было и такое, потом отпустило ...
мне жить не хотелось... потому что было невыносимо больно.. но мыслей убить себя - никогда!!! потому что это пройдёт. и всё наладиться. и снова я буду счастливой. да и родители и друзья не при чём, чтоб ТАК их расстраивать..
Я люблю себя очень сильно, чтобы из-за кого то ломать свою жизнь!!!! Бог дал жизнь он её и заберёт!!!:)
Глупо расстваться с жизнью в принципе. Тем более из за кого то. Жизнь то твоя.
все проходит.... и встретиться другой такой же, нет даже еще лучше, вот.... нужно только жить.
Мне всегда жизнь была дороже;)) ) Любовь приходит и уходит и так до бесконечности.. . А жизнь только ОДНА.
фуууууууууууууууу, какой бред!!!! Дорогая, полюби себя!
Я сегодня буквально расстался со соим парнем. Грустно конечно, но я готовил себя к этому. Вообще получилось так что мы с ним прошлой осенью переставали общаться, потом возобновили дружбу весной. ОЧ!!!! тяжело но в наших силах это превозмочь. А что с Вами, милая девушка? вы с кем то расстались?
!!!!! *******
Нет
время лечит) зализывает раны) все будет найс))
Была мысль о том, что жизнь кончилась, но о том, чтобы покончить с жизнью - никогда!
Если вы расстались значит это был не тот принц на белом коне. жизнь еще покажет свою лучшую сторону нужно просто набраться терпения и ждать. да. будет трудно но это и есть любовь от нее гибнут недостойные
Он значит жизнью наслаждаеться, с девченками развлекается, а ты сомоубийством занимайся, бред это все, наша жизнь в наших руках, и убивать себя ради кого то, просто смешно...