Расставания
рассталась с любимым!!!
рассталась с любимым человеком. причину долго описывать, но скажу одно - возврату отношений нет. при все этом я люблю его безумно. прошло два месяца - легче не стало. поделитесь опытом у кого он есть или просто советом.
поверьте два месяца несрок. как это неприскорбно. постарайтесь сейчас жить для себя и поменьше позволяйте себе хандрить и вспоминать.
жизнь продолжается.... вас спасут только новые знакомства и отношения. .
отговорки. что мол не могу - играют только против вас
нужно хотеть быть счастливым
Делюсь!
Чужой опыт НЕ ПО-МО-ЖЕТ!
...надо наработать свой)
Чужой опыт НЕ ПО-МО-ЖЕТ!
...надо наработать свой)
Никто не даст рецепт - нет такого рецепта. Будешь пытаться развлечься, найти другого - все будет бесполезно, в голове только ОН, единственный. Выход один: сжать волю в кулак, ждать, когда переболеешь. Да, тяжело, но иначе никак, только время поможет. А вернуть точно нельзя?
Лилия Кудряшова
вернуть нельзя- это 100%. если бы было можно, я приложила к этому все усилия. а сейчас мои усилия направлены на то чтобы хоть чуть-чуть стало легче.
Любишь - отпусти и живи дальше. Тяжело, но нет такого слова не могу, есть слово НАДО! Безумно любить удел слабых и ничего из себя не представляющих женщин, любовь может быть глубокой и чувственной, можно все отдать любимому... но при этом ум терять никогда нельзя, нельзя попадать в зависимость от отношений. Лишь та женщина успешна в отношениях, которая любит себя немного больше, чем мужчину, каким бы замечательным он не был. В дальнейшем, если не хочешь больше такой боли, будь хитрее мужчины и всегда на шаг впереди. Не позволяй себы быть брошенной и не позволяй себе быть не удачной. Анализируй ситуацию, будь гибкой... умей прощать и закрывать на что-то глаза, а что-то присекай сразу. И удачи тебе! У меня кстати тоже была дикая любовь и страсти кипели. Прошло мгого времени, я не забыла, храню его в своем сердце, как в песне поется : "Но в ее жизни была целая площадь цветов"....Да была сказка, она закончилась. Сейчас рядом со мной мой ангел-хранитель... мужчина который готов носить меня на руках... а я?... я уважаю и ценю его, дорожу... дарю ему тепло и ласку, но слово люблю никогда не слетает больше с моих губ. Но сказать что мне плохо было бы кащунством... мне уютно и комфортно.
Мария Ахабардиева
безумно любить - удел слабых????ничего не представляющих из себя женщин????во дела, Вы только что оскорбили 90% всех женщин, которые за любовь отдают ВСЕ! а ту женщину которую Вы описали - это скорее любовница, которая так и останется в итоге одна....
забудь эту любовь она давно от тебя ушла!!!
Прежде всего Вам надо мыслить не сердцем а ГОЛОВОЙ. Сесть, и четко и спокойно вспомнить сколько болт принес вам этот человек, сколько эта любовь выжила из вас энергии и сил....
Я тоже люблю человека, хоть мы и расстались 4года назад, мне стало чуть легче,. Пройдёт время и станет легче.... только когда появится в твоей жизни мужчина (возможно и не один) не сравнивай с бывшим! иначе останешься на долго одна.
запомни: твое сердце еще будет пылать от любви.
я тоже. подруга по несчастью. начинается новая жизнь. всё в твоих руках! удачи