Расставания

Девушки, а вы хоть иногда вспоминаете бывших любимых, даже если расстались после скандала? А какими словами (мыслями) ..

..вспоминаете?)
Musa Kanat
вспоминается иногда.. . и плохое, и хорошее, но хорошее чаще! )) даже если расстались по-плохому, со временем прощаешь. У меня один бывший остался другом. Вот иногда сидим, по пиву и давай вспоминать-угорать: "А помнишь... " У него своя личная жизнь, у меня своя, но хорошего человека терять не хочется! ))
Ольга Онуфриенко
Лучший ответ
Вспоминаю и только хорошими и ласковыми словами!!!!
D.a.n.i.i.l. .
Всегда вспоминаю когда в прекрасном виде шастаю по общественным местам. Вот думаю встречу его-бывшенького и его задавит жаба. Иногда я имею это удовольствие
Андрей Кислов
со временем все плохое забывается.... и вспоминаешь только о хорошем... а вообще когда в твоей жизни появляется ТОТ человек... вообще забываешь думать о прошлом! =)
Uigur4Ik Da Axa
иногда вспоминаю, но без какого-либо отрицательного аспекта. Это было. И ни о чем не жалею.
Wspominay tolko scheloweka kotorogo lubly
Не знаю как все, но я не люблю вспоминать своих бывших, и не важно я от них ушли или они меня покинули. Если уходила я - то не от прекрасной жизни, если он от меня - причинял мне боль.
я вспоминаю только с улыбкой на лице)))
помнятся только яркие моменты в отношениях! вообще приятно поговорить с бывшим парнем после долгой разлуки.
Вспоминаю с тоской, куда всё ушло и зачем этот скандал нужен... ((
Да, часто мы всегда сравниваем секс бывшего и настоящего. В основном говорим - "Да, это не то что мой бывший, он был намного лучше"!
Вспоминаю с улыбкой.. . Думая какие они классные, когда были со мной.. . и какие они Лошары сейчас!)) ) Меня то с ними нет!))) ) Хыыы...
Azamat Ussipbekov