Это лишь повод был Вас бросить. Сами подумайте: ребенок -это великая радость любящего мужчины. Даже желая сына, мужчина будет безумно любить и дочь, если он хотел ребенка, и именно от вас, и он вас любит.
Так что он не заслуживает даже мыслей о нем, сейчас надо сконцентрироваться на ребенке! Ребёнок не виноват в ошибках взрослых.
Расставания
как назвать такого мужчину, который после рождения дочери бросил семью. только из-за того, что получилась дочь?
он идиот, кто бы не родился
Не факт, что он и от сына бы не ушел. Ведь он бросил РЕБЕНКА, и пол здесь ни при чем.
козёл конечно, ведь все мужики козлы...
безолаберный...
неудачник и бракодел =)
Идиот...
Он просто не мужчина
ну наверное дегенератом? потому что других слов нет, если действительно эта причина.
Да тяжелый случай....
ОХЛО*Б!! !
урод моральный!! !
вот про таких видимо детям и рассказывают "ПАПА ЛЕТЧИК, ГЕРОЙСКИ ПОГИБ" ,так как правда может навсегда сломать доче психику, и вызвать ненависть и негатив ко всему мужскому полу!! !
мужчиной его точно назвать нельзя, существо недоделанное...
урод моральный!! !
Если бы родился сын он бы и его бросил. Просто этот мужчина-урод моральный.
Может он сына хотел? Решил попробовать снова
дебил
без понятия.... я так знакома с такой ситуацей.... просто в моем случай человек не бросил семью но так сильно обидель что рана на всю жизнь осталось....
Просто он не готов к отцовству... и. возможно, не будет готов никогда...
Какая разница дочь сын?? ?
Это просто безответственность и моральное уродство человека
Радуйтесь, что не успел еще больше боли Вам доставить
У Вас есть человечек и Вы ему оченьььььь нужны.
неужели такие есть? ужас!!! требуется кастрация, незамедлительно. такие не должны размножаться.
полный придурок
да никак не называть. пусть сам себе имя придумает. ведь за пол ребёнка полностью папочки "ответственны",свои набором хромосом. так что если уж ему кого-то хочется обвинять, то пусть с себя и начнёт.
клинический идиот
действительно дебил я тоже хотел сына родилась дочь ну и что в этом плохого? сеичас с дочкой отлично ладим так что я не понимаю его
назвать ЧУРКА
Забудьте его.
У вас есть маленькое солнышко, любите ее и получайте ее любовь взамен.
психически ненормальным....
урод.
Здравствуйте. Дочь, Сын причина не в этом, просто вам не повезло. Не вешайте нос, ещё не одна женщина не пропала. Хорошо, что сейчас так вышло, не известно чтобы было дальше и как относился к детям. Он не мужчина-Мрась
Рождение дочери не причина ухода. А вообще им всем подавай сына, а какая разница, зато он не представляет как обожают своих малышек папики потом.
Он недостоин называться человеком, даже если эта и выдуманная им причина
хочу сказать, что он обязательно пожалеет о содеянном, но будет уже поздно... То что он урод - это и так понятно... Больно, обидно, сердце рвется, но такие мужчины не стоят того... радуйтесь дочке... и вообще, я надеюсь, что вы еще встретите мужчину, который будет с вами рядом, не смотря на то, что у вас ребенок... Поверьте, иногда происходит так и в таком случае они могут полюбить ваше чадо так, как родной отец не смог бы полюбить... удачи вам!
Идиот!!!!
значит любви никогда не было и детей он не хотел
еще вариант - психическое расстройство