Расставания

Cтоит ли связываться с мужчиной, который только что ушел из семьи?

Дальних планов не имею, но и не хочу, чтобы на мне отыгрался. Он уже делал несколько попыток, но очень привязан к детям и жене. Проблема мне видится в том, что он позволил ей управлять его жизнью, она зарвалась, унижает и манипулирует. Она уступать не хочет, вынуждает его идти на любые условия, а его терпение кончилось. Если в этом поучаствую я, то, думаю, она быстрее сообразит, что его терпение не безгранично. Но мне оно надо? Не думаю, что он оценит мое участие как помощь. Не хочется быть боксерской грушей?
Сергей Хайдин
Сергей Хайдин
1 978
Мой муженёк ушел к другой хватило на месяц, хотя там было все на блюдечке! Сейчас рвется назад, только мне этого уже не надо. А она страдает - ей тяжелее всего. Отношения, привычки сроящиеся годами быстро не переделать. ПОПРОБУЙ только поменьше сахара в отношениях (после сладкого обычно хочется солёненького) И ПОМНИ ТЫ - ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ В ЖИЗНИ! ВСЕ РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!
Семен Фролов
Семен Фролов
1 520
Лучший ответ
ТОлько в том влучае, если он ушел из-за тебя.
не будет отрываться. будет наслаждаться покоем и вашей любовью и лаской. сужу по своему знакомому. (но жену свою он не бросит)
Был в такой ситуации. С чего Вы взяли, что вам надо сопли жевать?
Вперед, без томозов, без раздумий! Мужик теплый еше, берите голыми руками, доверяйте ему, не пилите, любите.
Мужики нихрена не привязаны к таким бывшим!! ! Только к детям! Потерпите - он Ваш! И всем советую женские глупости насчет брошенных мужей отставить!
Делай, как я сказал!
Алена Кравцова
Алена Кравцова
18 928
Сергей Хайдин Как скажете, товарищ начальник!
ему ничего не помешает ещё раз так поступить...
Валя Мотузная
Валя Мотузная
9 250
Если он Вам дорог, попробуйте с ним найти такие точки соприкосновения, по которым бы он понял - Вы та самая, нужная и любимая. Если же Вам делать нечего - не мучьте его, и так ему досталось.
Samuel Shvets
Samuel Shvets
7 396
Ну а где вероятность что от тебя потом не уйдет?
Согласно исследованиям, у второго брака вероятность распада выше, чем у первого. Гари Ньюман указывает в своей книге одну из причин. "Если у вас трудности в первом браке, дело не в том, что вы ошиблись в выборе супруга. Дело в вас самих. Вы же полюбили этого человека. Вместе вы чего-то достигли, чего-то нет". Автор пришел к выводу "Лучше избавиться от проблемы и сохранить брак, чем избавиться от брака и сохранить проблему". Не сохранил первые отношения, где вероятность что сохранит следующие?
Tatjana Kutjavina
Tatjana Kutjavina
1 192
Лучше не надо, подождите немног, как минимум месяц
P(
Pros_Toy (Rt-13)
1 015
У мужчин есть такая поговорка на счет этого: У меня может быть сколько угодно отношений, но жена у меня одна. Может быть миллион любовниц, но любимая женщина одна-жена!
Так что лучше не связивайся он все равно уйдет через некоторое время домой к жене и детям!
не стоит, он рано или позно вернётся к жене