Расставания

муж ушел из семьи. чего он хочет?

Муж ушел из семьи и живет у мамы. У нас маленький ребенок. Он ушел и сказал, что ему нужно подумать. Когда спрашиваю про возвращение, говорит все зависит от меня. Унижаться я не хочу. Что делать, не знаю. Чего он хочет? Как его вернуть?
А что замечали в последние моменты до его ухода, были ли ссоры, скандалы из-за чего, может обида есть на что-либо? Просто так ничего не бывает, должен быть какой-то повод, тем более раз сказал все зависит от Вас, тем самым дает время подумать и измениться. Вопрос в том в чем Вы "провинились" вспоминайте все детали.
Оксана Тыслюк
Лучший ответ
Ребёнком много занимались - а мужем мало. Известная тема.
Aziza Jeenkulova
да, вернуться он хочет, что тут непонятного, тут и ребенок поймет, стань слабой, упади на колени, и все будет, именно так, как ты хочеш!
Это зависит от того, какие претензии выдвигал Вам муж.
Елена Романова
как минимум, быть подальше от Вас. допекли его?
а, унижаться не хотите. ну тогда и оставайтесь гордой, но одинокой.
тешьть и дальше чувство собственной важности, похоже любовью в семье даже не пахло...
не унижайся. а если придет не пускай. бабское поведение. тяжеловато будет, но не унижайся
Наталья Вегнер
Alisherbek Kazakov Ох, Сеньорита, Вы явно незамужняя женщина.
Подумать нужно ему, а возвращение зависит от вас... Кто-то что-то недоговаривает, однако. Унижение здесь вообще ни при чем, ведь не на ровном же месте он ушел.. Значит была причина. Виноваты -просите прощения, не виноваты -пусть так и живет, лапонька, у мамы))
Анастасия **
продавить вас под себя. Если готовы продавливаться - ищите возможность вернуть его. Не готовы - наберитесь мужества принять решение и развод. Он ещё будет не раз пользоваться этим рычагом чтобы вами манипулировать. Так что вопрос встанет ещё и ещё. Подумайте что для вас лучше - сейчас, пока вы молоды, или потом, лет через ...дцать, когда ни сил, ни возможностей, ни времени.
Раиса Алюшева
хочет показать свою важность для Вас. Это как ребенок, чтобы на него обратили внимание начинает капризничать. Так происходит в большинстве семей при рождении ребенка, когда внимание с мужчины переключается на ребенка. Муж чувствует отсутствие прежнего внимания вот и капризничает. Он не может понять, что с рождением ребенка женщина половину своей любви отдает ребенку и что прежнего внимания к нему уже не будет.
Самое ужасное, что он больше уже ничего НЕ ХОЧЕТ....
может ты его попросила?
Что значит унижаться???? Ушё не к кому-то, а ушёл от тебя, коль у мамы живёт. Так что думать тебе нужно.
Саша Афтаев
Он хочет подумать, а вы с ребёнком не даёте сосредоточиться.
Наверное спать ребенок мешает а вернуться он когда ребено не будет ему мешать вот иду май как решить эту проблему
Y Z
поговорить, разобраться, изменить
Натуля Бурдинская только не изменять!))
Валентина Мендель Изменить? Если изменит, то вообще шансов не будет возврата мужчины в семью.
Идти на встречу женщине надо немного уступать это не унижение