Расставания
как назвать женщину, ради которой мужчина бросил семью?? разлучница?? или есть более мягкое слово??
Лучше не называйте ни как! А если Вы ошибаетесь? Дела не всегда обстоят так как кажеться! Лучше Простить обоих! и Вам воздастся!
с одной стороны половина того мужчины, но не факт, что и от неё он не удет к другой, ведь в жизни все повторяется)))
А это смотря на какой стороне баррикад. С одной - все плохие слова, а с другой - все хорошие.
Возможно ведь... что у Нее и Имени-то нет.. .
Семью мужчина бросил... А Она об этом и не знает... может.. .
Он... Ей зачем?... Его же в Ее Сердце... не было... и нет.. .
Там есть... Другой... так что... Разлучницей... все ж быть она не может...)))
Спасительница !
Просто женщина, которой повезло чуть больше.
Потаскуха, дрянь и сука
Самое мягкое Тварь паскудная! И хорошо, если содеяное вернется к ней, а не к её детям.
"самка собаки или волка"
Половина того мужчины,
Долгожданна любовь.
все относительно. Относительно брошенной семьи (подруг бывшей жены, и тд. ) - можно и более жесткое слово, относительно мужчины - нашел, что искал (по глупостям семью не бросают) , относительно ее непосредственно (и ее подруг, родственников и тд. ) - тысяча оправданий... и все будут жить дальше.... и без нас, кстати, разберутся.... люди, вы что думали, единую мораль придумали с кондачка? только с позиции морали все однозначно.... вот теперь и получайте....
значит так хорошо ему было в семье раз он ее бросил.. . только это на ум идет
для кого-то она самый последний человек в мире, разлучница, стерва, и ..лдь, а для кого-то она самая-самая!!!! все относительно
Не известно, кому повезло!!
женщина не виновата, не она так была бы другая - если уж он на это пошел. это он козел