Расставания
Если ради Тебя кого-то бросили,то и ради кого-то Бросят Тебя???)))))
Я и не задумывался а ведь так оно и есть. Моя жена бросила парня ради меня а теперь бросила меня чтоб быть с другим.
Что не случись все к лучшему
Евгений Маляренко
А мне кажется что ты не прав....)))))))))
Действительно .К плохому быстро привыкают .
А если в обратной последовательности : сначала меня, а потом ради меня (другой человек) , то всё, мне ничего не грозит? ))))))) На самом деле, в жизни каждого много разных отношений, которые заканчиваются по разным причинам. Если Вы не совершаете подлости, то не стоит бояться бумеранга.
Вполне возможно. Ничто не вечно...
в жизни все кого то бросают и кого то находят!!! каждый раз вы начинаете встречаться либо с тем кто бросил либо с тем кого бросили!!!
Не имеет значения, если еще не поженились, а так просто уходишь туда, где лучше тебе.
Интересный вопрос) Я почему-то думаю, что да...
А вы попробуйте поступить по совести.... Тогда вас никогда не бросят!))))
если ради кого-то бросили тебя значит это о4ень плохо
Круговорот в природе) )
На чужом несчастье собственного не построишь! Вечная мудрость и самое главная правдивая!
да
Возможно.
Меня пока не бросили. Даже на ручках носят и песенки поют))))))))))
жизнь не предсказуемая штука может да а может нет, мой бросил нас с детьми ради молодой, Бог ему судья
Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.
Если найдет кого-то лучше может и свалить.
Зависит.
Может их отношения уже были на исходе и прекратились бы даже если не появились Вы.
А Вы просто появились в это время.
Надо на другое смотреть, как он о бывшей говорит.
А Вы просто появились в это время.