Расставания

Если он ради тебя, бросил кого-то, значит ради кого-то он бросит и тебя!

Может быть такое? из-за чего могут быть расставания!? И что делать, чтобы этого не произошло?
Mussagalieva Lunara
Знаешь необязательно, хотя конечно опасность на лицо... .
Расставания часто из-за ссор? Но еще чаше из-за того что просто чувства стали сухими, просто нет желания даже видеть!
Чтобы такого не было, нужно разнообразие в отношениях!
А7
Александр 777
Лучший ответ
Ерунда все это!! ! Надо жить сегодняшним днем!! ! Любится - люби и не думай, что будет завтра!!!
В. М.
Можно не только бросать - ну не сложилось !!!Зачем ж быть с нелюбимым !
И не мечтай что с тобой будет всё подругому!! Придавший единожды, предаст и в другой раз!!
Если б мишки были пчелами, то они бы ни по чем, никогда бы не задумали так высоко строить дом. (С)
Олег Скубицкий
все может быть
Сергей Цих
Есть такая поговорка в народе на чужом несчастье счастья не построишь, вот по ней все и происходит, если бы все могли бы перебороть свою похоть --сколько бы было серебряных и золотых свадеб...
Люди расстаются разочаровываясь друг в друге. Это нормально, все допускают ошибки.
Может быть и такое. А может и не быть. Расставания бывают из-за того, что все люди развиваются, и не все - в одном направлении. Те, кто развивался в разных, могут не понять друг друга через какое-то время. И расстаться. Это нормально, бояться этог онезачем. Просто надо быть с тем, с кем тебе сейчас хорошо. Если кажется, что с кем-то будет лучше всего еще долго, надо просто постараться понимать этого человека лучше, понимать, к чему он стремится, что ему ценно. И быть искренней - с ним и с самой собой.

Если человек ради тебя кого-то бросил, это всего лишь значит, что ты для него подходишь больше, чем та, кого он бросил. И все. Ты можешь быть лучшей для него - день, неделю, год, столетие. А можешь бросить его через три дня - если окажется, что кто-то еще для тебя окажется лучше, чем он. Это - нормально. Удачи!
*** ***
однозначно.
на чужом несчастье своего счастья не построишь... всегда нужно это помнить
Ва
Валентина
Скорей всего.... как бы это и не было грустно (((((
Formula- Xl
необязательно. ведь могло быть так, что расставание было неизбежно, а ваше появление только ускорило это. все зависит от вас самих, если чувства искренние, то никто вам не станет помехой, а если они себя уже исчерпали, то расставание неизбежно
Скорее всего да.
Dikusar Olga
нет не правда! значит там не было любви!
Люби и будь любима, я бы тоже мужа бросила, но достойного человека рядом нет. Так и живем мучая друг друга, а смысл какой? Будь счастлива!
Дуэт Sweet.ки
Не зацикливайся над этим, вот я так сделала и легче стало! я поняла, что больше свободы надо давать:)))))))
Есть такая поговорка о совпадении неких событий: один раз - ​случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность. проанализируй, как и с кем он вел себя до тебя.
быть может и так