Расставания
Как мне пережить это расставание если я ради неё трёх девушек бросил?!
Вам девушкам легче... а нам ещё вас добиваться надо)
Ты не ради нее, а ради себя, ради любви!! ! Если ты бросил девушку тебе в ноги падать, что ли? Или медаль за это дать? А каково той - брошенной?? ? Поиграл и бросил?...
Главное знать причину расставания, возможно будет реально исправит ситуацию. Бегут от плохих отношений, может есть шанс избежать расставания
если для вас столь первостепенен ваш героический поступок - ТРЕХ БРОСИЛ.... то,... вы уверены, что не ради себя это сделали?
Я как дама с опытом скажу: теперь вы можете по полной пережить ТО, что пережили ТЕ брошенные девушки . И поняв, как плохо бывает когда тебя брасают, переосмыслите свою ветрянную жизнь и будете искать что-то Настоящее. Она-то тоже когото видно нашла...
Самое главное не пытайся её забыть, встречаясь со всеми подряд! Попробуй найти свою единственную, а не суку!
Я что то не пойму ты из за чего больше переживаешь изза того что с ней расстался или потому что ради нее трех бросил.. . с твоей статистикой пятая уже не за горами))))))))
просто на её глазах ты обнимай и целуй другую, пусть она увидит как вам хорошо и вспомнет кк ей было хорошо с тобой.... и есть шансы что она начнёт гулять там, где гуляешь ты.... и начнёт с тобой мутить)