Расставания
что надо сделать, чтобы мужчина бросил одну женщину ради другой?
По-моему, тут нет смысла делать что-то специально, тем более, для того, чтобы отбить. Человек - не дрессированная собака, чтобы его можно было увести, у него есть свое "я" и свои взгляды. Поэтому можно быть и восхитительной любовницей, и потрясающей хозяйкой, и замечательным другом.. . А будет он с той, с которой ему хорошо, тепло, уютно, к которой он будет стремиться, где бы ни был, потому что она - настоящая, и не пытается быть лучше, чем есть.
все просто! надо сделать так, чтобы он сам захотел это сделать)))))))))))))))) ) только это под силу лишь истинной женщине! так что шанс есть у каждой)))
Быть собой.
Быть лучше ее...
на чужем несчастье своего не построишь найдется другая и он бросит тебя ради нее
нужен мужчина, а остальное он сам все сделает
Быть в постели первоклассной любовницей, на кухне замечательной хозяйкой, в компании его лучшим другом.. .
Хотя если подумать.... А зачем нужен такой мужчина, который мечится от одной к другой.... и не может понять какая ему дороже, какая лучше?!! !
Да ничего не нужно делать.
быть полной противоположностью другой женщине
Захотеть этого очень сильно.
Дождаться той минуты, когда он ее разлюбит, ну а чтоб время быстрее шло, девай подставы ей...
нужно просто его любить!!!!
навряд ли что-то можно сделать
Полюбить другого