Расставания

Почему женщин бросивших мужчин больше чем мужчин бросивших женщин, это что такой вирус поражающий только женские гены?

Олег Volin
при этом практически каждая такая женщина, считает себя обиженной и униженной.
Гульнара Клыжбаева
Лучший ответ
Андрей Смирнов А когда уходишь по причине отсутствия интереса к партнеру и совместным отношениям - на что обижаться и как это может унизить?
Гульнара Клыжбаева как на что - на себя, на жизнь и т.п., причин мало что-ли?
просто вы заводите на стороне для услады тела... .
а мы живем чувствами.... и не хотим отдавать тело без любви....
Друид
а женщины зачастую сами не знают КОГО хотят.. . )))
Это особенность организма большей части женщин)))
Коля Луконин
Друид Миша, я думала, что вы разумнее, а тут какая-то, простите, глупость....
видимо женщины стали более умными, они уже не ждут, что ещё немного и муж изменится, они живут настоящим и это ли не здорово?)
Faruh Durdyyev
Я всегда могу точно сказать, кого я хочу и насколько интенсивно, с кем я хочу и до какого момента. Я знаю про точку разрыва и понимаю, что потом уже смысла нет ...ни в чем.
Отношения бывают разные, и не все из них на всю жизнь, мне кажется, что жизнь нас учит, дает какие-то уроки, если ты усвоишь один, тебе дают другой... а жить по инерции, не испытывая гордости за партнера, по принципу "чтобы было" - мне скучно... .
так что мои гены точно поражены. антивирусник не требуется, так мутантом и помру))).
это все 50 на 50
Это называется нех выделываться Не нужно искать принцев на белом коне тк одни кони остануться
Ок
Оксана
Нет, это мозг женский, уступает мужскому в развитии...
Zaure Tukenova
Женщины более решительны,
а мужчины (не все конечно, но думаю не малая их часть) если и хотят расстаться, все равно тянуть будут хренову тучу времени, ну или как минимум но появления новой пассии.
Temur Iosebadze
мужчинам страшно брать ответственность за разрыв даже если они сами этого хотят больше чем женщина
просто мы когда не любим честно вас бросаем а вы заводите ещё, сам решай как лучше