Расставания

Почему женщины говорят, что рожают для мужчин ("тебе", "ему"), но при разводе почти всегда дети остаются с матерью?

Это чтоб удержать мужчину....
Мария Кременовская
Лучший ответ
а ты верь им больше может сбудется
Killer Wolf
женщина никогда не рожает для мужчины, в очень запущенных случаях только, если нет материнского инстинкта. Она рожает ребенка только для себя, продолжение себя, и если у нее все хорошо с головой, она никогда не отдаст его при разводе.
Томас Мор
иногда не с матерью
...[Слава ]...
Дискриминация! Мужчинами пользуются обычно, любят редко, им надо жить с мужиком а говорят замужем, я женьщина а значит я актриса я 100 ролей сыграю за всю жизнь, пока это поймеш пол жизни и прошло а потом проблемы
M B
хз, рожать так НАМ. ну то есть двоим.. а развод... ребенок всегда ближе и нужнее матери.
Никогда не слышала. Все зависит от женщины. Знаю которые оставляли мужьяи, а сами больше не появлялись. Женщина рожает только для себя
Детей не рожают для мужчины. Преимущественно для себя. При разводе дети остаются с тем родителем, при кот. больше учитываются интересы ребёнка.
А если отцу при разводе дети оказались по барабану, то что? Ему детей отдать, а он их в детский дом сдаст? Ну уж нет сама подниму и воспитаю, без "его величества"!!!!
Стёпа Шейко
рожают *от него* )))) для себя )))
С^
Сумэйя ^^
Потомучто большинство женщин ДУРЫ
Жншина рожает для себя только в одном случае, если он не заужем. В остальных случаях это делается для двоих. И воспитывать должны двое. Если не хотите зла своему ребёнку
А я вообще этого не понимаю, кто это придумал - женщина рожает для себя... .
Бредни тех брошенных женщин, которые хотят оправдать свое положение вот и придумали эту присказку.
Я конечно, тоже не исключение, но я рожала для семьи.... а там как получилось и отец имеет полное право общаться с ребенком, каковы бы не были отношения между отцом и матерью.
А главное: не даром пошла это пословица:
Все мы братья и сестры. Встречаешься с человеком, а потом выясняется, что он твой родственник, только из-за того, что когда-то мамашка отказала отцу в воспитании ребенка и родила для себя... .
Вы меня понимаете.
Потому-что отцу обычно ребенок не нужен, а если папочка за малыша борется, то исключиельно для того, чтобы отомстить мамочке, а не от безграничной любви к чаду родному или привязанности. Хотя изредка бывают такие мамочки, что и прибить не жаль.