Расставания
Почему женщины ревнуют к редким изменам мужчин, они же необходимы муж.полу?
Только не говорите, что и женщинам можно изменять. Ведь всем известно, что мужчины изменяют лишь телом, а женщины телом, сердцем и душой!)))
потому что изменяют от нелюбви... .
а не от необходимости ))
мужчины так же изменяют сердцем и душой.. .
только при этом, прикрываются дешевыми отмазками, о всеобщей мужской полигамности.
а не от необходимости ))
Галина Гильманова
Мужская полигамность, это не дешевые отмазки, а научно доказанный факт.)
Кому всем?
Это у животных спаривание без чувств.
Бред!
Это у животных спаривание без чувств.
Бред!
Так пусть себе резиновую купит!! ! Раз он без души и тела изменяет!!!! Какая разница???
Это заблуждение.
А кто вообще сказал что измены необходимы мужскому полу????
потому что быть единственными и неповторимыми необходимо женскому полу)
кто тебе скакзал такую глупость? Они изменяют так же, как и мужчины только телом. Финя ж.! Чё тоже мужики ревнуют-не понятно...
Полная лажа. С чего вы взяли, что женщины изменяют телом, сердцем и душой? может ей тупо секс был нужен или впечатлений новых захотелось, или отношения она так разнообразить пытается.
Галина Гильманова
Так это не я утверждаю - статистика...
Обычно женщины влюбляются в того, кому отдаются...если конечно не преследуют корыстных целей.))
"Ведь всем известно, что мужчины изменяют лишь телом" ???-Далеко не всегда.
Галина Гильманова
Бывают конечно исключения, которые лишь подтверждают правила.)))
кто почуствовал разницу между просто сексом и сексом в любви, не станет размениваться по мелочам.
чушь какая то любящему мужику нет такой необходимости изменять
Галина Гильманова
Хоть ты и "девочка умничка", но плохо знаешь мужикофф, да и у любящих бывают моментами ссоры - вот тут то и случается...
Или просто то, что выше описала Юлия Егорова " тупо секс был нужен или впечатлений новых захотелось, или отношения так разнообразить пытается".
Не бывает мужей верных и неверных. Мужья подразделяются на две категории - одни изменяют женам тайно, другие явно.
Фредерик Бегбедер.
Каждый человек собственник, но у каждого свой процент.
Галина Гильманова
Да, согласен - порой чувство собственности , сводит с ума гораздо больше, чем любовь.))
это женщина, она такая создана.. . ревность, истерики, слезы.. . ведь у каждой женщины подсознательно есть такое, что он только мой, а тут значит он с какой то бабой переспал... это не приятно ей...!