Расставания
Почему женщины так уверены, что именно они удержали когда-то мужа, чтобы тот не ушел из семьи?
им так выгодно думать, но мы же знаем что это не так. мы если захочем уйти, нас ничто и никто не удержит. вот такие мы, мужчины!!!!))))))
Так думать очень приятно. А кроме того, вот у меня сейчас такая ситуация. Не знаю. хотел он уходить или не хотел, однако собирался. Но я поговорила с ним, мы сделали работу над ошибками, и он остался.)))
да просто ему УДОБНО было остаться да и все)))))
пачему нет все ано так
Соглана с вами. Это глупость. Если мужчина решил уйти, его ничто не остановит!
да и держать не буду!! ! уходя - уходи!!!!
Ситуации бывают разные! Меня тоже не удержишь, если я решу уйти!!
уважамый Роман, скажите пож-та
вот вы хотели уйти, а что вас остановила (ясное дело, что не жена)
а почему вы не ушли? ведь вы ради другой уйти хотели?
у меня личный интерес,
1. что вас остановило? Дети?
2. как выши чувства к жене и вообще, ваша жизнь после того, как вы уйти хотели, но остались?
у меня личный интерес,
1. что вас остановило? Дети?
держать никогда никого не надо, ну а если она так думает, это она просто себя успокаивает, только и всего
на женщине все и деожится
ты это про всех или про одну персону? лично я держать не собираюсь. уходит пусть идет. насильно мил не будешь. жили вместе значит была любовь. раз решил уйти значит любовь угасла.
я бы не стала удержать того кто хочет уйти
ну вот привязало к юбки.. глупости..
три греха у женщин: гордыня, зависть, гнев
Я женщина, в браке 7 лет, всякое было, и в том, что мы все еще вместе абсолютно не моя заслуга.