Вроде все было хорошо, но последние пару недель стало меняться его отношение ко мне с намеком на другую.
Что делать, ума не приложу.
Расставания
Девчонки! Муж хочет уйти из семьи. Как мне его удержать?
Как удержать мужа в семье?
Если мужу начать все запрещать, то он может однажды и вовсе не вернуться домой.
Как правильно предоставить мужчине свободу?
Главная ошибка – большинство женщин думают, в браке все общее должно быть – досуг, быт, хозяйство. Женщины противятся, если их супруг захотел на выходных поехать на рыбалку, они начинают ревновать. Тотальный контроль и постоянные запреты могут привести к неприятностям в семье. Как лучше их избежать?
Читать весь ответ.
И где он уходит? Ну изменились отношения- дальше что?
Роман Roma
Вот я и вижу по отношениям.
отпусти -стань радостной счастливой и его это заденет сделает на зло -останется
да пусть валит! а вообще надо так жить чтобы он боялся тебя потерять.
Зажечь искру и стать для него самой желанной.. при этом не выносить мозг
Роман Roma
Легко сказать, а сделать как?
Ого, столько ответов.. видимо тема народу близка...
Мышкой прощелкала мужа?)))
Роман Roma
Ага, "щелкой".
Спс за помощь.
Ищи замену, хуле.
Роман Roma
Уж не в тебе-ли, а хуле?
Рожать надо было, а не на карьеру фапать=) Мужика в 90% случаев держит потомство, а любовь уже прошла.
Роман Roma
Так двое уже. Сколько еще рожать.
зачем тебе изменщик?
Роман Roma
Так он вроде как не изменял.
Силой никак не удержать. Насильно милым не будешь.
Можете спокойно с ним поговорить и понять причину, что случилось и чего семью разрушает? может пожалеть потом
Отпусти. Держать бесполезно. А когда прибежит назад не принимай его
Вот тебе повезло. А мой отчим наоборот притащил в нашу квартиру новую жену. Мы уже год живём все вместе.
Роман Roma
Бывает и такое. Я боюсь остаться одна.
Во-первых, если всё было хорошо.... Не очень всего две недели. Ничего толком не знаешь, не видела....
Во-вторых, пёрышки почистить, еду готовить, какую он любит, рубашки любимые ежедневно менять, заботу ненавязчиво Сама с подругами в кино, театр, позови, не пойдёт, сама иди.. Пусть оценит заботу и внешний вид.
В-третьих, в постели, всё, как раньше и ярче.
сколько вам лет?
Виталий Красовский
Видимо не много.
Роман Roma
нужно провести обряд. значит так... сегодня ночью, ровно в 12 часов, нужно срочно пропустить свою мочу через его обручальное кольцо три раза. при этом говорить: ты мой, ты только мой.
Наручники.
Нельзя удерживать. Всё равно не останется. Да и счастья не будет.
Один хрен уйдет, ПОЭТОМУ заранее готовься оставить его с голой жопой, все продавай что можно, бабло - маме на сохран. Тяни развод, не позволяй жить раздельно, посоветуйся с юристом!
Все это пройдено миллион раз, детка ;))
Сделать из него алкаголика.
Пусть идёт не держи ато подумает нужен использовать будет поймёт что нет сам вернется
Пендель ему для скорости.. зачем держать и унижать себя? От таких в основном и уходят, сами позволяете ноги об себя тереть, а потом ноете когда от вас уходят потому что вы уже так заплеванны что смотреть противно.
Ну в смысле последние пару недель? Не за две же недели появилась другая... Сесть и поговорить откровенно - если там, на стороне, всё серьёзно - отпускайте. А если ерунда какая-то - то пляшите от собственных эмоций по поводу измены...
отпустить, все равно не удержишь
Пускай идёт, если это его выбор.
Я б не стала держать! Сказала ему если вдруг такая хрень случиться, оставлю без трусов, и уходить из дома не собираюсь, он у меня даже унитаз отсудить не сможет (3е) детей! Если что пусть валит на все 4 стороны! Измену прощать не стану! Хоть и люблю его!
Луиза Малышева
маладэц. еще ради них унижаться
что, проеб. ла?
Роман Roma
Не проеб. ла, а где-то, что-то упустила :(
Надежда Сидуганова
просто понаблюдай какое то время, потом сама все поймешь, не кипишуй, будь спокойна
старую добрую скалку да сковородку пора в ход пускать )
Не держи, дай полную свободу, пусть ей захлебнётся, да и сама живи как тебе нравится, мужикам это быстро надоедает. Только прежде с собой разберись - ОН ТЕБЕ НУЖЕН???