Расставания

говорят, что, если мужчина хочет уйти,его ничем не удержишь...а если все таки "удержала", значит не особо хотел уйти?

Изначально не права женщина. Если мужчина хочет уйти - держать его не нужно. Чаще всего в таких случаях мужчина остаётся из жалости.
Chingiz Kemelbekov
Лучший ответ
У всех по разному... Некоторых другая передумала забирать...))) Поняла, что не подарок...)))
Дмитрий Жданов
Цыплят по осени считают!!!
Анна Макарчева
может трусоват.... может жаден, понимает сколько нажил, а делить-то не хочется.... может там разладилось.... а может продолжает на два фронта и затаился....
не факкт ..
спорно.. .
счастье то будет ???
Андрей Fargus
а что хорошего вообще уходить . дебилы дети потом чужими воспитываютсфя
Юрий Зинин
Если и "удержала", то ненадолго.
Я думаю, ДА. Он просто вас пугал, а когда соберется уйти то уйдет и не оглянется.
или слаб характером
Значти пока опбстоятельства в твою пользу. Ести он рвется уходить его всеравно рано или поздно потеряешь. Я уже в такой ситуации 5 лет нахожусь. Вернуть не могу, а уйти от семьи сам не может. Тарк и мается на 2 семьи.
***** Своя
Да возможно так, но может не на долго
возможно это и так, только не обольщайтесь, пожалуйста. ведь это может быть просто временное перемирие: ) Хотя надеюсь в вашем случае все будет хорошо:)
это значит у вас сильный характер и смогли удерать
може и не хотел уйти а может просто вовремя одумался
Eroz Oz
Слабовольный кретин, не несящий ответственности за свои базары. Вот и весь ответ.
До поры до времени. Он всё равно уйдёт позже..
Я думаю, это как суицид, если в голову пришло, значит рано или поздно он уйдет, и от тебя это не будет зависить...
Denis Kozhaev
Если хочет уйти, не стоит удерживать, просто отпустить, потому что все равно уйдет и никто его не удержит. но бывают разные обстоятельства. которые поварачивают все в лучшую сторону.
а думы не терзают, где он сободное время проводит?
не думаю, что он так лихо все разорвал...
именно так!
***ikrom Shox***