у тебя их миллион будет еще
гони ее сам
Расставания
как удержать девушку рядом? Она хочет разойтись просто из за не чего . Подарки и признания не помогают
Дайте время и ей и себе. А была ли у нее любовь к ВАМ, если без причины хочет расстаться. Не буду читать морали по поводу "НУжна ли она такая". РАз просите помощи, получите: не надо быть назойливым. Пусть она наедине с собой решит- нужно ли ей продолжение. Пусть почувствует ВАшу важность в ее жизни. Только ждать!
пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!!! !
выше нос!
еще найдешь!
или она какая-то особенная? у нее пи... да не вдоль, а поперек?
выше нос!
еще найдешь!
или она какая-то особенная? у нее пи... да не вдоль, а поперек?
Ни из-за чего - такого просто быть не может
Из-за ничего не уходят, значит была причина и подарками любовь не купишь. А словами и подавно.
Цени того, кто по тебе скучает,
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя"
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя"
да пускай валит)) )
будь мужиком...)) )
найдёшь другую....
будь мужиком...)) )
найдёшь другую....
А вы не пробовали понять ПОЧЕМУ? Сможете ответить на этот вопрос - будете знать что делать.
а нужно ли? насильно мил не будишь, отпусти, может еще сама придет, а нет, значит не твое.
всегда есть причина. Как удержать сложный вопрос, но нужно не ленится, проанализировать, по говорить и т. д. В чем то же вы ей не подходите.
Она уже никогда не будет Вашей. Дело времени, ее уже не удержать. Отпустите и успокойтесь. Все пройдет :)
не стоит удерживать. Уходящее чувство на цепь подарков не посадишь. Поблагодари за все хорошее и пожелай ей счастья.
Месяц с ней не выходи на контакт, если она сама позвонит или напишет, то думаю стоит попробовать, тем более за этот месяц попытайся проанализировать свои ошибки в отношениях с ней и что либо изменить...
Сделай что нибудь по другому, а подарки и признания оставь в покое, они не помогают.
Зачем удерживать, если человек нехочет дальше совместных отношений? ! Будет только хуже!
Не удержишь, раз она хочет уйти - уйдет!
просто ведите себя не так как всегда, она уверена в том, что вы будете постоянно дарить ей подарки и вское такое, просто немножко поменяйте политику своего поведения, и покажите ей, что она вам очень дорога, но и вы тоже любите себя, что будете переживать, но убиваться из-за неё не слбираетесь, в принципе должно подействовать, удачи
чем больше Вы будете ей дарить и оказывать знаков внимания, тем больше она будет отстраняться, закон физики сообщающихся сосудов, где в одном прибыло, в другом убыло- действителен и в отношениях. Меньше признаний и меньше одарков. А мый лучший способ- первому ей сказать, что Вы выходите из игры, только тогда ситуация опрокинется и перевернется. И придется себя перое время перебороть- не рвя когти назад к ней. Надо уйти первому (но без истерик, а дипломатично) , а там посмотреть.
Согла сна с Юлей, причина по любому есть. Просто она возможно не приятно для вас, девушка просто хочеть избежать разборок и уйти, как говорится. по - тихому. .
А вообще, не стоит унижаться... значит она не ваша, не та единственная)
удачи вам!
А вообще, не стоит унижаться... значит она не ваша, не та единственная)
удачи вам!
Возможно, ей хочется не романтики, а грубого мужского нахрапа? Ну там, кулаком по столу, "как я сказал, так и будет", или на крайняк, "ну-ка села, щас мужик все сам сделает! "
Смени тактику! Удачи:)
Смени тактику! Удачи:)
ничего не делать чем меньше дувушку мы любим тем больше нравимся мы ей
Похожие вопросы
- говорят, что, если мужчина хочет уйти,его ничем не удержишь...а если все таки "удержала", значит не особо хотел уйти?
- Мой парень хочет разойтись со мной, но вижу что чувства ко мне есть, поэтому не решается.. (далее внутри)
- Помогите советом!! ! Хочу разойтись с девушкой, но не знаю как ей об этом (как бы) по мягче сказать
- Как удержать девушку?
- Как удержать девушку, если она уходит без причин, говоря что дело в ней????
- Как удержать девушку ?
- Парень хочет разойтись, стоит рвать?
- Как можно забыть девушку, с которой вы разошлись, а ты все равно ее любишь? Подскажите пожалуйста
- встречался с девушкой пол года все было отлично. но она позвонила и сказала что хочет быть просто друзьями. что мне делать
- а бросить девушку с ребенком..) хочу.. вы не против.. вот собираю за и против..) просто.. она меня не удовлет. кормить не хочу