Расставания

как удержать девушку рядом? Она хочет разойтись просто из за не чего . Подарки и признания не помогают

у тебя их миллион будет еще
гони ее сам
Лёха Мороз
Лучший ответ
Дайте время и ей и себе. А была ли у нее любовь к ВАМ, если без причины хочет расстаться. Не буду читать морали по поводу "НУжна ли она такая". РАз просите помощи, получите: не надо быть назойливым. Пусть она наедине с собой решит- нужно ли ей продолжение. Пусть почувствует ВАшу важность в ее жизни. Только ждать!
Мерей Мерей
пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!!! !
выше нос!
еще найдешь!
или она какая-то особенная? у нее пи... да не вдоль, а поперек?
Сёма Сидоров
Ни из-за чего - такого просто быть не может
Masha Z
Из-за ничего не уходят, значит была причина и подарками любовь не купишь. А словами и подавно.
Юлия Спецназ
Цени того, кто по тебе скучает,
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя"
да пускай валит)) )
будь мужиком...)) )
найдёшь другую....
А вы не пробовали понять ПОЧЕМУ? Сможете ответить на этот вопрос - будете знать что делать.
а нужно ли? насильно мил не будишь, отпусти, может еще сама придет, а нет, значит не твое.
Oleg Khegay
всегда есть причина. Как удержать сложный вопрос, но нужно не ленится, проанализировать, по говорить и т. д. В чем то же вы ей не подходите.
Lilli Koch
Она уже никогда не будет Вашей. Дело времени, ее уже не удержать. Отпустите и успокойтесь. Все пройдет :)
Рафик Тукаев
не стоит удерживать. Уходящее чувство на цепь подарков не посадишь. Поблагодари за все хорошее и пожелай ей счастья.
Риф Бикбаев
Месяц с ней не выходи на контакт, если она сама позвонит или напишет, то думаю стоит попробовать, тем более за этот месяц попытайся проанализировать свои ошибки в отношениях с ней и что либо изменить...
Мария Мария
Сделай что нибудь по другому, а подарки и признания оставь в покое, они не помогают.
Аня Мамченко
Зачем удерживать, если человек нехочет дальше совместных отношений? ! Будет только хуже!
Yulya Sakhmina
Не удержишь, раз она хочет уйти - уйдет!
просто ведите себя не так как всегда, она уверена в том, что вы будете постоянно дарить ей подарки и вское такое, просто немножко поменяйте политику своего поведения, и покажите ей, что она вам очень дорога, но и вы тоже любите себя, что будете переживать, но убиваться из-за неё не слбираетесь, в принципе должно подействовать, удачи
чем больше Вы будете ей дарить и оказывать знаков внимания, тем больше она будет отстраняться, закон физики сообщающихся сосудов, где в одном прибыло, в другом убыло- действителен и в отношениях. Меньше признаний и меньше одарков. А мый лучший способ- первому ей сказать, что Вы выходите из игры, только тогда ситуация опрокинется и перевернется. И придется себя перое время перебороть- не рвя когти назад к ней. Надо уйти первому (но без истерик, а дипломатично) , а там посмотреть.
Согла сна с Юлей, причина по любому есть. Просто она возможно не приятно для вас, девушка просто хочеть избежать разборок и уйти, как говорится. по - тихому. .
А вообще, не стоит унижаться... значит она не ваша, не та единственная)

удачи вам!
Возможно, ей хочется не романтики, а грубого мужского нахрапа? Ну там, кулаком по столу, "как я сказал, так и будет", или на крайняк, "ну-ка села, щас мужик все сам сделает! "
Смени тактику! Удачи:)
ничего не делать чем меньше дувушку мы любим тем больше нравимся мы ей