Расставания
Мой парень хочет разойтись со мной, но вижу что чувства ко мне есть, поэтому не решается.. (далее внутри)
В его желании разойтись виновата я, то выпившая домой приду (отмечали день рождение подруги), то названивают незнакомые номера, он больше терпеть этого не может.. Мы вместе живём, сказал, уйдёт постепенно, но я вижу, что до конца он этого не хочет.. Общаться, общаемся, но близости никакой нет, даже не даёт себя обнять.. Может устроить романтический ужин при свечах и попросить чтобы подумал о решении по поводу своего ухода и пока ничего не решал.. Как думаете, это подойдёт, чтобы растопить его "обиженное" сердце.. Может есть другие варианты?! Подскажите..
Если для тебе с ним всё серьёзно! ТО тогда меняться придётся А если ты ещё и сама не знаешь что ты хочешь.... тогда оставь всё как есть.... Он или перекипит и привыкнет или будет ждать Или уйдёт И для тебя это будет ответом!
Поговорите с ним. Если вы ему не безразличны, то скорее всего он останется.
докажите свою любовь поступками! изменитесь. подумайте что важнее для вас- подружки или семья.... повзрослеть надо... подумать о жизни, о своем поведении...
вариант один = докажи временем, что такое больше не повториться!
а он вас нужен ???подумайте и отпустите, все наладиться
Да! Вести себя правильно! тут сама дома сижу, все делаю, все даю, а он пьяный приходит, да еще и номера звонят, нормальные мужики у идиоток, а нормальные бабы у дебилов.
Мария Андреева
А вы поменятесь.
а если он себя так будет вести, тебе понравится???? Может тебе пора уже поответственне стать и вести себя соответствующе??? ?
Так что подумай в конце концов, может пора что то в себе поменять или в совем образе жизни.
А почему мужчины не мучаются такими вопросами.
Может измениться? У них одно в голове,
Может и на этот раз прокатит.
Подумаешь выпила на Д. Р. Размазня, обиду давит.
Любил бы, встряхнул как следует, А не уходить собрался.
Ничего не делай. Пускай он романтические вечера устраивает.
Что бы тебе не хотелось глупостями заниматься.
Может измениться? У них одно в голове,
Может и на этот раз прокатит.
нефиг свой номер кому попало раздавать!! !
постарайся, все же объяснить ему что ты его любишь! ! (если ты его любишь кстати)
Имеем не ценим- потеряем жалеем!!!
используй все варианты, раз решила, чтобы он был с тобой или тебе важно, чтобы ты ушла первая?
Домой вовремя, трезвая и никаких звонков.
Бросай пить подумай о будущем
предложи сама расстаться, списав на его нерешительность. если любит, то проблема решится в твою пользу, а если нет, то ситуация прояснится по крайней мере. может он не уходит первый только потому, что не хочет мучатся с чувством вины потом?