Расставания
Столит ли давать парню в надежди что чувства ко мне у него снова станут сильнее?
Я как бы с ним встречалась пол года, он меня любил на редкость по настоящему, ценил, искренне чувства были, но я как бы ценила, но вида не показывала, просто как дурочка гордость всё сломать свою не могла. Но потом когда я уже окончательно решила, что надо прекращать выпендриваться сломала свою гордость перед ним, и тут он мне сказал что чувства остыли, я даже не верила что он вообще такое мне сказать может, когда так любит и предложить расстатся ну так не бывает, еле осознала плакала недели две, пыталась забыть не могу, вроде после недели когда сама бросила например парня спокойно от силы недельку по грущу да и всё забыла ка кто, а тут вообще первый раз такое, а всё потому, что я понела что со мной случилось, что я просто влюбилась, полюбила человека первый раз в жизни, так больно было потом это слышать, но он сам почему то мне пишет иногда, что то в глубине души у него осталось ко мне, но сам он мне сказал"Прости но похоже что меня влечёт в тебе толь ко в физическом плане, и что возможно чуства могут вернутся после"Ну вот я и подумала правильно я поступаю, если соглашусь на его нужду, как бы мы долго не виделись это тоже была причиной почему у него чувства остыли.. И вообще я сама виновата что ценить поздно начала, а он как говорит на одни и те же грабли не наступает. (
позвольте ка, я в двух словах обрисую.. .
1) были идеальные отношения, вам всё нравилось
2) вы не ценили их.
3) парня это достало и он ушол
4) вы опомнились, но теперь ему пофиг.
5) цена вопроса -постель
6) и да, после постели ещё не факт что всё будет как было.
хм.. . даже незнаю.. . чего-то я не помню случаев, когда секс по нужде возвращал чистые и светлые отношения))) )
нет нет, когда это обоюдная страсть - да, тогда всё ок
а когда бартер, ты мне сиськи я тебе цветы - это какая-то фигня)
вобщем, выводы просты я б мальчика послал и попробовал по новой. но уже без идиотских заморочек
2) вы не ценили их.
3) парня это достало и он ушол
4) вы опомнились, но теперь ему пофиг.
5) цена вопроса -постель
этого оленя надо бросать, если себя уважаешь..
типичное поведение молодой девушки на чувства парня.
Если ты его привлекаешь ТОЛЬКО в физическом плане, то можешь сразу привязать себя дома к кровати чем-нибудь крепким и не вестись на его уговоры. Такие парни достигают своей цели, а ты потом плачешь, как истеричка и не можешь понять, что сделала не так. Оно тебе надо?
Тупой развод на потрахаться, разве это не явно?
После этого чувства становятся сильнее только у женщин.
не стоит ему давать, добьется свого и просто уйдет от тебя, этим не привяжешь..