Расставания

вы когда говорите *я ухожу* действительно хотите уйти или хотите чтоб вас удержали? ))

. Tem@...
Всегда хочу чтоб меня удержали.
Татьяна Красюк
Лучший ответ
Когда ухожу совсем-ухожу "по-английски".
А когда говорю, что если.... то уйду... то хочу чтоб остановил)
Олег Головин
чтобы это сказать, нужно хорошо подумать, чтобы не пожалеть в дальнейшем об этом.
А.
Алибек .а.
В таком случае надо уходить, не надо бросаться словами. Хочешь чтоб тебя удержали скажи лучше "Не дай мне уйти.. "
Gulshair Buzurmankul Kyzy
люди разные бывают в этом смысле лично я не играю такими словами и не говорю их при любом случае и если и правда ухожу то ухожу и держать смысла нет (((( хотя попадаются экземпляры кидающие такие фразы направои налево при любой ссоре ...если честно когда слышишь это от любимого человека сначала хочется бежать и держать (первые раз 5)потом становиться обидно и возникает чувство тревоги и дискомфорта (если я что то сделаю не так он уйдет ) и живешьт с этим день за днем а потом просто становиться насрать привыкаешь к этой мысли что он может уйти в любой момент и строишь свою жизнь не рассчитавая на него ...и в конце концов эту пропасть уже невозможно преодолеть (((((((((
Елена Леночка
Если хочешь уйти, то уйдёшь молча, а если ты говоришь об этом, то хочешь, чтобы тебя остановили.
Все зависит от ситуации, иногда да хочу уйти действительно, и тогда фиг меня кто удержит, а когда хочу, чтоб удержали, то тяну этот процесс ухода
Уходя-уходи.. Это не тот случай, когда можно бросаться словами, потом тебе просто не поверят..
Смотря от кого и в какой ситуации)))
многие говоря эти слова хотят, чтобы их удержали, и я в том же числе.