Расставания

уходя не могу уйти..это будет ошибкой если я останусь с ним, но я не могу пережить боль разлуки. Как заставить себя уйти

говорят что самые ужасные сложности приносят самые лучшие перемены, у меня сейчас тоже такая же ситуация понимаю что остаться будет ошибкой, просто валерьяка и только хорошие мысли, пока третий день у меня, не знаю что будет дальше, надо держаться
Гульмира Мухатова
Лучший ответ
Ольга Плотникова будем держаться вместе)
начни со сбора чумоданоф)
Тен Виктор
Любовь должна приносить радость и наслаждение, а если она приносит боль и страдания, то это не любовь. Тогда и терять ее не жалко. Впереди новые встречи.
Это здорово. Не надо жалеть о тяжкой ноше.
Елена Бекерова
Кристинка, к сожалению многие люди проходят через это, и у меня была подобная ситуация, да много нас таких!! ! просто если уже принято решение, то самое тяжёлое - это сделать первый шаг - уйти!!!! и как и у всех остальных со временем всё наладится!! ! как раз тогда, когда появится действительно твой человек в твоей жизни!! ! да, тяжело, но просто нужно представить и подумать, а что будет, если я сейчас не смогу уйти и останусь, вот и всё!!!!держись Кристин, знаю как это сложно сделать и тяжело пережить!! ! удачи тебе и главное счастья!!!
Ольга Плотникова спасибо за поддержку.
уйди и отвлекись работой, учебой. активным отдыхом! главное не оставайся наедине со своими мыслями
Сєрий Козар
а зачем уходить если любишь???
Андрей Заярнюк Потому что бывает так что любишь полного козла, а сердцу то не прикажешь. Если он портить тебе жизнь, тянет тебя ко дну, то нужно его бросать и не задумываться.
Зачем уходить если любишь Если хочешь уйти уйди на месяц. А через месяц возращайся обратно. За месяц подумаешь приведешь мысли в порядок.