Расставания

Как пережить временную разлуку?

Скоро мой родной человек уедет от меня на 2-2,5 месяца, и то приедет на неделю, а жить буду с этим человеком через 4 месяца. Как не плакать за человеоком, как пережить временную разлуку?
разлука не такая большая, но для влюбленной девушки она кажется вечной. Я вас понимаю, т к я жена военного. Займитесь собой, коррекция фигуры, изучение чего либо, ходите в тренажерный зал-ну найдите себе занятие по вашим интресам и чтоб у вас не было минутки для слез и печали и время пройдет быстро и с пользой!
**
** **
Лучший ответ
Дмитрий Проценко Спасибо Вам большое, постараюсь. Хочу в модельную школу пойти, давно хотела. Спасибо еще раз!
отвлекись, сделай что-то полезное. ремонт, перестановку, заведи хобби
просто понять что это временно
Во-первых, не впадать в депрессию. Во-вторых, думать только о хорошем. В-третьих, увлечься каким-нибудь полезным занятием (занятия спортом, чтение интересных книг, слушание спокойной музыки). И не поддаваться искушению. Чем больше вы наполняете себя оптимизмом, тем больше становится вера и уверенность в ваших чувствах. Сердце наполняется любовью не сразу, а постепенно. Умейте сохранять свои чувства - ведь для любви очень важна взаимность, духовная близость и душевное тепло. А секс, интим, страсть - это НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Всё это будет потом. Для этого надо уметь ждать, любить, надеяться и верить. Желаю вам удачи, счастья и тёплой любви.
Андрей Ошшз
Ну не в каменном веке же! Скайп! Хобби заимейте, работайте, собой займись. Ну в край-езжай с ним. А вообще-то нельзя так переживать по этому поводу, пей валерьянку ну или там что нибудь еще. Вы же знаете что для поддержания женского здоровья надо? Вот и заведите себе это надо))) только аккуратней!
разлука временная, что тут плакать. главное не рассорьтесь за это время ) расстояние чувствам не помеха!
уйти в себя
Съешь шоколадку
Parahat Yediyew
Знаю это не реальное общение, но... перепискай, скайпом