Расставания
Жена хочет уйти, как себя вести?
Здравствуйте, мне 25лет, у меня такая проблема жена просит развод, в брапке 2 года до бра 2 года жили вместе, встречаемся со школы, детей нету, в последние три месяца у нас был какой-то кризис в отношениях, ругались по мелочам часто, 2 недели назад спокойно поговорили о том что кого не устраивает и о будущем ребёнке, она мне сказала что боится от мён рожать что мы ругаемся, отдалидись друг от друга, что я вспыльчевый и т. д. после того разговора я ей пообещал поменяться в тех вопросах что ей не нравятся, эти две недели все было хорошо и как-бы стало налаживаться но 3 дня назад она проснулась с утра и говорит я решила хочу развестись мол все уже потеряно, я ей говорю что люблю её сильно что хочу семью и детишек и что изменю в себе то что ей не нравится, но она не верит, на разговор идёт, при разговоре Вродебы как-то договаривается а потом реско опять нет я уже не хочу. один раз пришла с работы сказала что плохо очень, предложила выпить коньячку в двоем, немножко выпив она раскрылась и рассказала что хотела ребёнка год назад ещё а я мол не хотел а сейчас я хочу а она уже нет, я ей объясняю что год назад мы жили на съёмной квартире без отопления и одно комнатной да и с финансами было слабовато, а 3 месяца назад мы переехали в 2х комнатную с отоплением и я запустил свой бизнес и наладил финансовую часть в семье, и что уже можно деток, она говорит что поздно. Я в шоке места себе не нахожу, люблю её очень, хочу вернуть её и отношения. Уже ушла к маме там 3 дня маме ничего не рассказывает, ее мама на моей стороне, уговорила ее пока не писать заявление а хорошо подумать, я перестал с ней общаться с момента как она ушла, хочется увидеть ее услышать но пока держусь и не звоню, незнаю что делать, я в трансе я не пойму почему она так решила, по дому я делаю большую часть роботы, покупки домой за мной, она почти каждый день задерживается на работе, устаёт и ничего дома делать не хочет, ставит меня и дом на второе место после работы я не могу с этим побороться из-за этого ссорились.... что мне делать сейчас чтобы вернуть её, я готов меняться но и хочу чтобы она тоже изменила отношение к семье но достучаться до неё не могу ((((((( у мамы уже 10 дней не общались, сегодня написал ей что нужно поговорить она согласилась на днях встретиться но по переписке чувствуется холод и равнодушие, пипец просто какой-то
Она просто позволяла себя любить. Теперь у неё, скорее всего, служебный роман, а ты стал не нужен. Смирись. Сожми сердце в кулак. Самое главное-детей нет. Они страдают при разводе больше всего.
Когда я был пацаном, такая песня была: "...если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. "
Прости и отпусти. она давно всё решила.
Пусть уходит.
Отвечай зеркально.
Любовь такая штука... приходит из ниоткуда, уходит - когда захочется. Разве можно винить человека в том, что он разлюбил? Тут ничего нельзя поделать.
потерпи, потом отпразднуешь
Отношения строятся вдвоем. Если один из вас не хочет строить и сохранять, то и другой должен смириться. Ничего делать не надо.
Удиви ее внезапностью. Уйди первым.
вся загвозка в том что ты её любишь. от этого тебе и плохо. а годы у тебя золотые. по хорошему отпустить её не помешало бы. пусть идет. просто у меня было подобное, уже в прошлом. тоже когда то не успел так сказать по её планам сделать это. появились проблемы финансовые и она ушла. тяжело отпускал её,расстались со скандалом большим, уже три года прошло с тех пор. так и не видел её больше и не слышал, да и ладно, но хоть остыл к ней, уже хорошо. жизнь налаживается. возможно она поняла что была не права. для меня это важнее. а у тебя есть возможность отпустить её миром, так сказать она обдумает всё и поймет что была не права. через пол года сама скорее всего будет искать повод сойтись. так что думай. лучше всего согласиться с ней и сказать что насильно держать не имеешь право и мол согласен с ней. я тебе лучший вариант предложил.
Парень С Южной Столицы
Ты хуйню несешь. тряпка . Не мужик а слабак какой то. Легче всего отпустить чем бороться
Очень хорошо обдумай что ты ей скажешь при встрече. Проблема все таки в ней, значит разговор будет больше о ее чувствах и понятие того, что такое семья. Начни с того что ты ее очень любишь и этот разговор будет очень серьезным .Ты должен ей объяснить что ты для нее хочешь всего самого лучшего но выбор за ней. Расскажи ей что если она найдет другого мужчину то он не будет лучше тебя, по той простой причине что у всех, есть свой таракашки в голове, вначале все думают что встретили принца на белом коне а потом, когда узнает человека лучше то понимают что есть изъяны и они могут быть хуже чем твой. Таким образом, если она расстанется с тобой то начнет заново проходить тот же круг событий и наткнется на те же проблемы и снова будет расставаться . Надо чтоб до нее дошло, что за вашу семью надо бороться, надо трезво смотреть на проблемы и не летать в облаках. Скажи ей что только слабые люди расходятся, красивая крепкая семья для крепких и счастливых людей . Скажи ей что ты готов бороться за вашу семью, ты не тряпка, ты ее безумно любишь и она должна все это понимать .Скажи ей что она как женщина слабее тебя но так же как женщина должна по максимум тоже бороться за ваше счастье, на зависть всему миру. Скажи ей, что если она сейчас не готова ответить тебе, то ты даешь ей месяц на раздумье, если она согласится быть вместе то ты просто герой если нет то ты должен ее отпустить и больше никогда не принимать обратно. Береги свою честь и не будь тряпкой.
Анар Токтарова
какую то хуйню советуешь
Скажи ей, что хочешь развода сам и побыстрее) Если согласится, то это всё)И нечего так страдать-это жизнь, возможно, что у неё уже кто-нибудь есть, или она влюбилась
отпусти
Она тебе изменяет?
помоги вынести вещи