Расставания

Задавал вопросы ранее, все по тем же отношениям. Поругались с женой, она ушла, завтра еду мирится.

Задавал вопросы ранее, все по тем же отношениям. Поругались с женой, она ушла, завтра еду мирится. Причина я слишком мягок, нежен через чур не имею своего мнения. Как мне ее убедить что это не так? И то, что я настоящий мужик?
ты же не имеешь своего мнения и тут мнение спрашиваешь лол
Александра Холтобина
Лучший ответ
Инга Скобелева Я спрашиваю не мнения, а совета.
Не нужно к ней ехать. Сам этот факт, Вашего приезда и прошение, показывает что Вы действительно мягок. Проявите себя хоть раз Мужиком. Просто молчите и все. Не пишите, не бегайте, не звоните и не нойте ей. Она сама позвонит и спросит, а потом предложит сойтись, а Вы должны ответить Я ТЕБЯ НЕ ВЫГОНЯЛ. ХОЧЕШЬ? ВОЗВРАЩАЙСЯ.
Такой бабе мужлан нужен. Вот найдет себе такого, что будет через день морду набивать, и будет с ним счастлива.
Забей ее
Серега Вской
Хотя бы раз не мирись с ней первым, выдержи характер. Это и называется "настоящий мужик". А твоя жена просто дурная женщина, если позволяет себе унижать мужика, пусть даже и тряпку и такого бесхарактерного, как ты. Мужчину нужно уважать и превозносить его достоинства, даже если у него нет никаких достоинств.
Jana Semcenkova
Убеждают поступками, а не словами. Женщине нужна опора и каменная стена, а не все на себе тащить.
так можно и тряпкой стать. возможно причина в ней. мол любиш и всё такое и ведёшся на её хрень. боишся слово сказать а то опять свалит или ещё чего. я думаю поздно метаться.
Нурсултан. ***
Инга Скобелева Дык только сегодня ушла, завтра поеду мириться. Неужели уже поздно о_О
Ты не мужик. Ткак тряпочка. Просто нужно меняться. Она тебя подавляет. Найди другую после того, как хорошенько поработаешь над собой, изменишься. Если она бросает тебя из-за этого, то вывод сам напрашивается. Найди достойного человека.
пока ты тут ноешь, её сейчас ебут.
и мужики её тебе привет передают...
Инга Скобелева Отличный ответ. Но она у родителей.