Расставания
Если парню задаешь вопрос, почему после того как ушла, он не звонил не писал, он говорит что он упертый?
как это понять по отношению ко мне?
это какая то вредность, а не упертость.
упирайся, любимый, но позвонить-то можно! я же тебя люблю, мне хочется слышать твой голос, видеть и чувствовать твою заботу. если ты не против, я буду тебе звонить, хорошо? - это-то вы можете сказать ему? ! ласково и нежно, любящими глазами глядя прямо в его глаза)))
Смотря кто его "упёр" и почему расстались.
А сколько ему лет?? ? Может молод еще? ! А вообще "упертость" - это не качество характера, а каприз вот и всё.
круто)) )
какой мачо)
Глупо это! Мужчины закомплексованные и слабые существа.... отряд приматов к тому же. Придумывают себе какие-то игры, маски, понты. Боятся показать, что влюблены. Потом женятся на нелюбимых, начинают пить и изменяют им всю жизнь.
net govorit,4to ego ne zabotit,gde vi, s kem vi, i 4to vi ...
ВОт такие они-мужчины! К сожалению. Конечно не все, просто наверное, что Вам, что мне достались-амебы бесхребетные!
Гордость-плохое качество.
Цени его и позвони сама!
Звонит кто? Звонит тот, кому больше не с кем мутить, значит не кому не нужен, зачем тебе такой? !
А если не звонит, значит востребованный парень, значит к нему липнут, а липнут значит есть за что. Этот то кто тебе нужен! Утрировано, но верно!
если любит то позвонит! но прост может быть очень гордый!