Расставания

Рассталась с парнем. Не звонит, не пишет. Помогите, одиноко, реву.

Одиноко. Расстались с парнем, живу одна с ребенком, разведена. Друзья предали, помогите советом.
Была бурная влюбленность у меня к парню, он очень необычным был, музыкант. Я словно летала. Отношения стали портиться через год, все больше ссор и недомолвок. Оказался инфантильным парнем. Мама к нему приходит убираться, так как сам не делает ничего, живет отдельно. Покупает продукты тоже она. Я накричала на него после того, как к нему приехали в его выходной родители, привезли вещи, сам он не выходит никуда, ничего не покупает, хотя мог в этот свой выходной, но весь день проиграл в игры. После моих криков мы перестали разговаривать, он не звонит не пишет. Я пыталась поговорить, он сказал, что я задеваю его родителей, хотя я ничего такого не делала, обвиняла только его, не их, он мог бы и сам позаботиться о себе. Рассудите, плиз, у меня некому выговориться.
Ты либо принимаешь таким какой он есть или уходи. А то была у меня тоже одна - пыталась меня изменить. Какое-то время я старался, делал то, что противно моей натуре, но рано или поздно не выдерживаешь и срываешься. Так что, если ты не способна принять его особенности - лучше забудь о нем ибо люди не меняются, а лишь притворяются.
Артык Примов
Лучший ответ
Иди, обниму
Елена Липина
Осторожнее с людьми творческих профессий.
Далее, обычно девушки поступают более прозаично, выбирают другого более обычного и надёжного парня, согласного воспитывать с вами вашего ребенка.
ниффиг он Тебе нужен? Это разе мужиГ?
Grifell Design
Вот это я не люблю" не трогай моих родителей" родители не вечны, а когда их не станет, он больше будет ценить тех людей которые рядом с ним
Manuk Gasparyan
Помогу, приезжай, будет весело
Unknown Unknown
Ужас, ну и зачем вам такоооое .
B.
Bekbergenov ...
Я не хочу его оправдывать, но он вот такой. Он жил так много лет. Это его характер, его привычки, его образ мышления, его жизнь... И она вот такая. И ему в ней комфортно.

И в какой-то момент его жизни появляешься ты. И начинаешь ругать его за то, к чему он привык, если еще как-то косвенно задела родителей его. Естественно, он примет это в штыки.

Здесь, во-первых, нужно принять человека таким. Вот он такой. Ему так хорошо живется. А уже во-вторых, пробовать мягко менять его привычки, причем не путем криков и выяснения отношений, говоря ему, какой он никчемный, а показывая, как его жизнь изменится в лучшую сторону, если он сам будет заботиться о себе и о вас. Мягко, через женскую позицию "Милый, я без тебя не справлюсь. Мне нужна твоя помощь. Давай ты сходишь в магазин, закупишь продукты, а я приготовлю для нас потрясающий ужин." :)

Задумайся, хочешь ли ты отношений с ним? С человеком, который не заботится о себе, соответственно, не может позаботиться и о тебе и о вашей будущей семье. Существует большая вероятность, что в этих отношениях именно женщине придется переложить на себя роль заботливой мамы и обхаживать своего мальчика.
Очередной инфантил. Берите себя в руки исьройте свою жизнь!!!

у подруги был такой муж. Брак по залету. Мужик ни рыба ни мясо. По любому писку прибегала его мамка сыначке помогать, бо у нее два сына и муж и все бестолковые. А вот она все умеет. Знаете чем закончилось?

А он просто сказал подруге с годовалым ребенком, что денег платить за аренду нет и он поедет жить к маме в село. А в селе для жены места нет. ей сказал ехать "на родину" в другой город. Так этот персонаж даже не удосужился жену с ребенком на автобус посадить. Просто собрал вещи и свалил.

Прошло 2 года, а эта дура все с ним разводится, получает пару тыщ каждый месяц (которые вначале слала свекровь) , живет в жопе без денег и слушает нытье про то как ему с мамой тяжко жилось.

Теперь же он снимает хату с какими то мужиками. а про семью уже забыл. Даже ребенок не хочет с ним встречаться. с ней он тоже сидеть не хочет. Классика "а что мне делать с ребенком/я устал/я не умею".

На вопрос " когда развод" сказал "а зачем? Мне и так норм".

Неужели вы тоже так хотите?