Расставания

Расстались с парнем... встречались два года. Вообще не пишет и не звонит.

Я сама звоню ему каждый день, унижаюсь, потому что не могу не знать, как он там... Видимо и впрямь не любит больше, но он утверждает обратное, говорит, что нам нужна пауза, расстаемся на время... разлюбил, никогда так не вел себя так. А мне обидно, я места себе не нахожу ((боюсь, что нашел другую, бабы так и липнут к нему ( как отпустить его?
вот иенно перестань ему звонить и напоминать о себе, пусть он определится нужна ты ему или нет! если вам быть дальше не судьба то что сделаешь, насильно мил ведь не будешь, а так ты ему звонишь каждый день ты по ходу его уже бесить начинаешь, чего ты добиваешься что он тебя в один прекрасный момент на ,,й пошлёт, и скажет отвали от меня у меня другая? нет ?! так не надоедай ему!
Виктория Кучугурная
Лучший ответ
если бросил то ты уже ни чего не сделаешь только позоришся
Алла Соколова
на время не расстаются. просто прими это как факт. если он уже устал от тебя, что будет когда вы будете вместе жить? возьми себя в руки и научись жить БЕЗ него.
Аня Аминова
молодец мужик - знает себе цену
Олеся Старкина
Во номер. Сама небось виновата в расставании, нагадила ему в душу, разорвала все надежды, а теперь задаешь вопрос типа "а почему он мне не звонит??"
Тоже самое, что отрубить руки человеку и заставить его мыть посуду.

А по поводу унижений-не унижений. Где тут унижения? Ты любишь человека. Проявлять любовь это унинжаться по мнению ответчиков сверху? В таком случае настоящей любви тебе не видать. Следуй совету верхних ответчиков, оправдывай себя в духе "нуу другого найду"
Ответ сверху просто убил, хпахахаха, ну конечно, что-то в отношениях произошло, виноват мужчина. Что-то не так в семейном бюджете-виноват мужчина. Всегда у баб виноват мужчина я смотрю. Что, красный веревочный браслетик на руке не оберег от такого ИЗВЕРГА?
Kharchev Konstantin
Мне тоже было страшно в своё время, хваталась за него любыми методами, про гордость забывала, думала будет знать, как дорог, поймёт, соскучится, но он всё равно ушёл, ничего, вроде отошла, появляются другие, сравниваю и только теперь понимаю, что не просто так получилось, я была слепа в некоторых моментах, я глупо выглядела в его глазах, унижаясь и он не идеал, оказывается есть намного лучше и чего я так паниковала, непонятно.
Отпусти его
хочешь чтоб он был твой-забей на него, не ходи, не унижайся ничего не говри и посмотришь он сам позвонит тебе, и чем грубее ты будешь тем больше ты его заинтересуешь, ну что поделать нынче люди такие. Когда ты к ним с душой, они тебе плюют в душу, а когда плохо к ним, тогда они хорошо к тебе, такая мораль получается.
Существует ведический закон, по которому можно построить гармоничные отношения. Этот закон гласит "Старший строит отношения с младшим" - это значит, что мужчина должен строить отношения с женщиной, а не наоборот. Поэтому ответ на вопрос "Как вернуть мужчину после расставания" будет коротким "НИКАК". Никак не нужно возвращать мужчину - это задача мужчины возвращать женщину и строить с ней отношения, потому что он старший.

Да, это совсем не то, что вы хотели услышать. Более того, вы должны знать, что есть несколько типов мужчин, с которыми вообще нельзя ничего построить, вы хоть в лепешку разбейтесь...

Это был совет психолога. Достаточно мудрый совет ))
В источнике продолжение + мнение людей, почитайте что пишут )
Не пишет, не звонит-сработал цианид:)
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Человек попросил паузу че непонятного, если вы его так достаете при разрыве страшно подумать че вы делали когда встречались. Он от Вас сбежал и наврятли вернется
отвлекись. займись делами, уборкой, освой новый рецепт, прочитай книгу, живи для себя. мужчинам не приятно видить, когда девушка без него счастлива. так стань счастливой и он сам потянется.
Отпусти, пусть катится. Если любят, то так не поступают. Тяжело - да, сама сейчас такое испытываю. Но ты ничего не изменишь. Лучше меняй себя, улучшай, глядишь и задумается. И безразличие, больше безразличия:)