Расставания

Почему парень ушёл не сказав не слово мне? Перестал звонить и писать мне.

Он узнал что у тебя есть ребенок!
Александр Горелов
Лучший ответ
Накосячила, поди.. . Гы!
Лена Даянова
Так трусы поступают. Неспособные на правду в глаза.
Набери ему сама и выскажись)
потому-что трус. радуйся.
Так поступают только тряпки. . Так что тебе повезло! сама судьба отвела этого урода!)))
Вася Белоусов
Да и х*й бы с ним)
Елена Тутова
Может он обкакался и пришлось срочно покинуть тебя. И теперь этот конфуз оставил психологическую травму в его душе, а ты только напоминаешь о неприятности) Не парься!
Juri Serdjukovmueller
Это была очередная Победа в его биографии!
Да не стоит в этом разбираться и переживать, хоть и сложно это сделать я понимаю, но наверно все таки не твой это человек..
Зауре Алиева
Видимо ты неразборчива в мужчинах.
Koresh Т
Нынешние мужчины инфантильны. Понял, что не подходите друг другу, а принять решение не способен. И сбёг.
Надоела фрєндзона, да и всё!
Мария *
Потому что трус! !
Терпеть не могу таких малодушных парней, у которых кишка тонка сказать правду в глаза.
Прими это как БОЛЬШУЮ УДАЧУ. Больше рядом с тобой нет мудака и теперь есть место для достойного парня!
Marina Kuzmina
да ты его затрахала
слушай, а прикинь выяснилось бы, что он на самом деле маминькин сынок, или жуткий жлоб, или неудачник в плане заработка ...ну то, что он трус-это уже и так понятно... тебя Судьба от проблем избавила-благодари))
Он знает что ты делала прошлым летом (0_0)
Он просто слился. По-тихому, чтоб не объясняться с тобой. Просто слинял и ему чихать, что ты о нём подумаешь, а в данном случае это обозначает, что твое мнение о нём и твое отношение к нему его не интересует, значит ему не интересна ты. Он просто не знал, как сказать, но поступком объяснил предельно понятно. Всё. Забудь! И не задавай себе дурацких вопросов из серии "почему", "что могло случиться", "может я в чём-то виновата", "может он ещё позвонит", "может позвонить ему". На эти вопросы есть один ответ: он тебя бросил, потому что не любит и больше отношений не хочет, потому что он уже всё получил, чего хотел. Не ищи глубокий смысл в очевидном. Там секретов нет. Прими этот печальный факт твоей биографии и забудь.
Наверное он что то узнал о тебе плохое.